Опубликовано 7 Июль, 2019 - 11:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу вам о жидком средстве для стирки Soki, который я приобрела в магазине корейской косметики Keauty , напомню, что у них есть интернет-магазин, в котором вы сможете посмотреть весь ассортимент товаров.

Ccылка на товар здесь

Подробная информация от производителя:

*********

Рекомендую ли я вам это средство? Конечно! Почему? Да потому что я больше никогда ничего другого покупать не буду. Я не нашла ни одного минуса этого средства, так как лучше него ничего и никогда не отстирывало пятна и не освежало настолько круто белье и одежду.

Но обо всем по порядку!

Средство стоит 117 рублей за 300 мл, что очень дешево, как я считаю, для его качества.

Универсальное средство для стирки быстро и эффективно справляется с различными загрязнениями. Входящий в состав Speed Wetting Gel (гель с эффектом быстрого размачивания) – гель тройного действия: мгновенно проникает в загрязнения и пятна на одежде, удаляя их, легко вымывается из тканей, не потребует дополнительного полоскания, защищает и смягчает одежду. Подходит для стирки хлопка, льна, вискозы, полиэстера, нейлона, акрила.

*********

Почему я его приобрела? Потому что мне очень расхвалили в магазине это средство и я поверила в него. Теперь ни за что на свете я не куплю ни Тайд, ни Сорти , и ничего подобного. т

*********

Средство находится в мягкой упаковке, чтобы открыть нужно отрезать носик, как у молока. Средство похоже на гель для душа голубого цвета. Оно очень экономичное, можно использовать на на 4-5 кг белья объем средства в 1-2 рюмки.

После стирки белье очень вкусно пахнет свежестью, ни один из подобных средств, которые я пробовала, не дает белью такой аромат.

Если вы начнете стирать вещи этим средством, то поймете, что отпала нужда приобретать, а это дополнительные траты, кондиционеры для белья. Белье и так будем мягким, шелковистым, не будет электризоваться и будет приятно пахнуть.

*********

О пятнах! Да, я живу одна без детей, но с моим мужчиной, и у нас бывают пятна на одежде, как бы это смешно не звучало, но мы немного неуклюжие в этом плане. Но выглядеть же красиво хочется всегда и поэтому это средство еще больше меня поразило, оно хорошо отстирало пятнышко от вина, от майонеза. Для меня это показатель.

*********

После стирки черного не заметно, кстати как от порошка, белых разводов на ткани. Меня это очень напрягает в средствах, ведь мы носим много черной и темно-синей одежды.

*********

От этого средства не было и намека на аллергию или раздражение на коже, это очень круто, ведь такие изредка , но бывает от некоторых средств.

*********

Я с полной уверенностью, что вам понравиться рекомендую вам это средство, так как это самое лучшее средство для стирки из тех, что у меня было!

********************************

Ставлю оценку пять из пяти!

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует
Тоже купила его. Буду пробовать!)