Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 19:25

Всем привет 🙋

Недавно я приобрела подгузники марки palmbaby, отзыв о них, будет не много позже. И придя в магазин за очередной пачкой заметила салфетки этой же фирмы.

Они были еще и по акции, в общем все как я люблю 👍

Цена по акции - 65 рублей.

Для салфеток с клапаном очень даже неплохая цена! Поэтому взяла на пробу.

Да и мы ещё не успели определиться с маркой наших любимых , салфеток. Да и сын у меня не склонен к кожной аллергии.

Упаковка , в лучших традициях этой фирмы очень плотная, что обеспечивает лучшую сохранность содержимого.

На упаковке присутствует стикер с информацией на русском языке. В том числе и написан состав. Состав неплохой, как раз для нежной детской кожи 👌

Так же порадовал клапан. Он тугой и не хлипкий, что защищает салфетки от ребёнка.

В процессе переодевания, протирания попы, он хоть не достанет все салфетки с упаковки

Сами салфетки имеют однородную структуру (меня это не особо порадовало, я люблю в пупырку), так же они тоненькие ( мне же по вкусу более плотные). Запах тонкий, приятный, "не химозный".

На деле со своей задачей справились хорошо, прекрасно удалила с кожи жидкий стул младенца.

Аллергии не вызвало!

Пока по акции возьму еще пару упаковок, без акции за полную стоимость ( 120 рублей) брать бы я их не стала.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Текстура
Valery_fedoрекомендует