Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:02

447 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Поговорим об уходе за кожей вокруг глаз?
Как я уже писала, я очень люблю патчи, но применяю их утром, а вот перед сном на кожу вокруг глаз наношу крем, скоро тридцатник знаете ли, пора начинать активно ухаживать за собой.
И сегодня я хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз от бренда MeiYanQiong, заказанный на сайте алиэкспресс.

Главная особенность этого средства – это наличие в составе 6 пептидов, укрепляющих кожу вокруг глаз.

Среди активных компонентов крема можно выделить следующие:

экстракт из листьев японской камелии (Camellia Japonica Leaf): Антиоксидант. Увлажняет кожу.

Экстракт зерна овса (avena sativa extract) широко используется в антивозрастной, косметике, прекрасно тонизирует, подтягивает, регенерирует, разглаживает морщины, смягчает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи.

Экстракт тремеллы фукусовидной (tremella fuciformis extract) по своим качествам значительно превосходящий гиалуроновую кислоту.Эффективно увлажняет кожу, обладает антивозрастными, влагозадерживающими, антиоксидантными и антикуперозными свойствами.

Экстракт опунции (opuntia streptacantha stem extract) Противовоспалительное, регенерирующее средство, используется в антивозрастной косметике, смягчает кожу.

Крем упакован в фирменную коробку, запаянную в слюду.

На коробке дана полная информация о средстве на английском языке, в том числе и срок годности – до 2021 года.

Крем выполнен в виде тубы с узким горлышком, совсем небольшой, всего 15 гр.
Сам крем белого цвета, имеет приятный аромат.

На коже легко распределяется, довольно быстро впитывается, не жирнит и не ложится эффектом «маски».

Кстати, расходуется крем очень экономно, так что тюбика хватит надолго.

Использую крем на ночь: наношу его на предварительно очищенное лицо точечно на кожу вокруг глаз.
Распределяю крем похлопывающими движениями.

Крем отлично впитывается, хорошо увлажняет и насыщает кожу, нет эффекта сухости и стянутости кожи, что частенько бывает у меня в холодное время года.

Эффектом я довольна, продолжаю пользоваться кремом и сейчас!

Достоинства
  • Не жирнит
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобный носик крема
  • Экономный расход
Недостатки
  • Долгая доставка
rumashkaрекомендует