Опубликовано 12 Июль, 2020 - 20:40

$5
  • Куплено онлайн (ссылка)

🔷 Очень нравятся косметические средства с муацином улитки, поскольку

муацин ускоряет регенерацию клеток кожи, питает и смягчает кожу, выравнивает тон лица, устраняет воспаления и шелушение. При регулярном использовании средств с муцином можно избавиться от акне и раздражений. Слизь обладает противомикробным действием, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, выводит токсины.

🔷 Поэтому, ознакомившись с составом сыворотки для лица из магазина FAIR KING Official Store, я немедля решила заказать сыворотку и не пожалела об этом.

🔷 Производитель обещает, что при регулярном использовании:

сыворотка уменьшает пигментные пятна, делает кожу белее нежной и мягкой, питает кожу, сохраняют здоровье и увлажнение кожи.

🔷 Как уже упоминала, состав очень понравился наличием муацина, а также успокаивающих растительных компонентов и всеми любимой гиалуроновой кислоты.

Аква, глицерин, ретинол, экстракт цветка камелии японской, фильтрат секреции улитки, полипептид глицина Макса (СОИ), токоферол, карбомер, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ барбинза, пропиленгликоль.

🔷 Использовать нужно 2 раза в день, как и все сыворотки подобного плана, т.е. утром и вечером после очищения кожи. Также, важно помнить, что сыворотка не является самостоятельным продуктом и работать она будет только в комплексе. После того, как сыворотка впиталась, нужно нанести крем. В идеале - использовать крем из этой же серии (что собственно, и делала).

🔷 Сыворотка находится с стеклянной баночке с пипеткой. Объем флакона: 15 мл, но баночка была заполнена не полностью. По виду сыворотка напоминает воду с легким ароматом трав.

🔷 На моей чувствительной коже комбинированного типа сыворотка хорошо себя показала. Она хорошо впитывается и не оставляет липкости.

🔷 Расход небольшой, для одного нанесения достаточно 2-3 капельки. При нанесении утром и вечером, сыворотки хватило больше, чем на месяц. Положительный эффект проявился уже через неделю-две. Тон кожи постепенно начал выравниваться и почти ушли следы от акне. Также, кожа стала увлажненной и менее склонной к раздражениям и высыпаниям.

🔷 Сыворотка очень понравилась. Вместе с кремом хорошо себя показали. Однозначно стоит присмотреться к ней!

Natalia_Mondeрекомендует
Мне бы ссылочку на средство.
31.07.2020
ccылка есть в шапке под заголовком, она активная)
Мне тоже понравилась эта сыворотка!