Опубликовано 23 Март, 2019 - 17:30

Доброго времени суток!

Я очень люблю использовать ВВ-кремы в макияже. Они отлично скрывают несовершенства, увлажняют и питают кожу. Решила попробовать весьма популярный BB cream Fresh and Moist Revitalizing от китайского производителя MeiYanQiong. Заказывала крем на АлиЭкспресс. Крем подходит для всех типов кожи, способствует ее увлажнению. Представлен в одном цвете.

Содержит натуральный экстракт растений со свежей и влажной текстурой, помогает очищать кожу, корректирует цвет кожи, скрывает поры кожи и покрывает морщины и недостатки. Тем временем он может изолировать и защитить кожу от загрязнения снаружи, что сделает вашу кожу нежной и нежной, показывая пухлый и натуральный цвет кожи.

Оформление.

Коробочка была запечатана в слюду. Сам крем находится в небольшом, симпатичном тюбике. Такому тюбику всегда найдется место в моей сумочке.

Консистенция и запах.

Крем крем по своей текстуре густой. легко наносится и распределяется по коже.Расходуется экономно. Запах косметический, нейтральный.

Сперва может показаться, что слишком светлый тон, он быстро адаптируется под цвет кожи, у кого кожа светлая точно подойдет.

Применение.

Наношу небольшое количество крема на кожу и распределяю плавными движениями. После него я не использую другие тональные средства. Крем работает самостоятельно и хорошо скрывает несовершенства. Ложится на кожу ровно, тонким слоем. Не оставляет жирности, хоть и хорошо увлажняет. Крем с эффектом сияния.

Состав. Информация на китайском и английском языке.

Состав: Вода, диметикон, Глицин Кэрол, Пропилен Гликоль, С12-14 алкил бензоат, циклопентасилоксан, диметикон, винил Crosspolymer, гидрогенизированное Polyisobutene, бетаин,сульфат магния, магния стеарат, серицин, Токоферола ацетат, натрия гиалуронат, отдушка, феноксиэтанол, метилпарабен, Ci77891, при CL 77492, при CL 77491, Ci77499

Мои впечатления.

Отличный крем! У него неплохой состав и свойства. Подходит для любого типа и тона кожи. Он адаптируется под естественный тон, немного осветляя личико. Крем хорошо увлажняет кожу, после нанесения крема я слегка припудриваю личико, так макияж держится дольше. Крем с эффектом сияния, кожа как будто сияет изнутри. Выравнивает тон и рельеф. Кожа обретает здоровый вид.

С ним комфортно в течении дня, мне крем нравится. Никаких неприятных ощущений не вызвал. Я осталась довольна результатом, использую его с удовольствием, мои другие крема ушли на второй план.

Преимущества:

• выравнивает и скрывает несовершенства кожи
  • увлажняет кожу
  • имеет эффект сияния
  • адаптируется под тип кожи
  • приятный аромат
  • доступная цена

Производитель Китай.

Цена US $6.64

прямая ссылка MeiYanQiong Official Store

Рекомендую данный крем к покупке! Мне нравится его эффект сияния, хорошее увлажнение и доступная цена.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Достоинства
  • Осветляет
  • Подходит для светлой кожи
  • Хорошо выравнивает тон
  • Хорошо маскирует недостатки
Viktoria_Dymkaрекомендует
я на него смотрела на али, но побоялась заказать именно из-за эффекта сияния.
моей жирной коже лишний блеск не нужен, а Вам хорошо
23.03.2019
Многие хвалят бибики с Али! Пора заказывать!
23.03.2019
Хорошо под тон кожи от подстроился.
23.03.2019
Оттенок очень приятный, надо попробовать заказать
Отлично ложится на кожу Smile
23.03.2019
Отличный результат после нанесения на кожу
24.03.2019
Хорошее покрытие Smile