Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 02:41

В какой-то момент после 30 я озадачилась (наконец) тем, что надо как-то поухаживать за кожей лица, в т.ч. меня начали напрягать мимические морщинки.

остановила я свой выбор на гиалуроновой кислоте. Вариантов в интернете великое множество, брала и другие варианты, но этот мне пришелся больше всех по душе. Описание было следующее:

Гиалуроновая кислота с пептидами - эффективное антивозрастное средство. Средство разглаживает мелкие морщинки, повышает уровень коллагена, а так же повышает эластичность и упругость кожи. С возрастом и при патологии возникает дефицит пептидов, который существенно ускоряет износ тканей, что приводит к старению клеток кожи и это средство восполняет недостаток пептидов, принимают участие в процессах регенерации клеток.

Не скажу, что средство волшебным образом омолодило мою кожу, но тем не менее, у меня перестала шелушиться кожа лица, что особенно меня напрягало зимой, цвет лица будто выровнялся, кожа перестала блестеть и это средство даже немного сгладило мои мимические морщинки у глаз. Сказать, что я в восторге, пожалуй нет, но за такие деньги я очень довольна этим средством!

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
Marso80рекомендует
06.03.2015
Если не секрет, сколько стоит и кто производитель? Я тоже, как и Вы, купила гиалуронку, но другой марки (есть отзыв) теперь ищу аналоги, сравниваю...
06.03.2015
Как я понимаю, произведено это средство в Китае)
Покупала за 800 р., через интернет
Симпатичный флакончик
01.07.2015
Мне тоже это средство очень нравится,только я его под мезороллер брала.и ценник 200 р.это QYANF. Фото со старой упаковкой.есть подробный отзыв) У пептидов особенность-накопительный эффект