Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:18

Не терпится поделиться впечатлениями о классном геле для век, который я купила в борьбе с темными кругами под глазами и мелкими морщинками.

Гелем данный продукт назвать сложно, поскольку он больше походит на эмульсию, но эффект очень ощутимый. Приобретала я его здесь [ссылка] Считаю, что цена хорошая – всего 140 рублей, объем 10 мл.

Коробочка очень презентабельная, поэтому подарить не стыдно, особенно если скомпоновать с другими товарами по уходу за лицом. Да и сам дизайн флакона радует глаз.

На коробочке прописан срок годности (до 18го года), все остальное на китайском языке.

Сверху на пузырьке располагаются три металлических шарика, с помощью которых эмульсия наносится на область нижнего века.

Пользуюсь гелем чуть больше недели, каждый день, перед сном.

Что могу сказать про эффект… Во-первых, темные круги под глазами стали заметно светлее, мелкие морщинки, словно из-за хороших увлажняющих свойств эмульсии, будто напитались влагой, и немножко расправились. Если патчи для глаз имеют больше мгновенный результат, то «золотой гель» – накопительный. Во-вторых, аллергических проявлений на протяжении всего времени не наблюдалось. Впитывается эмульсия отлично, не оставляя жирных следов. Когда она закончится, обязательно закажу еще.