Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 12:21

Омолаживающий крем с роликовым массажером для кожи вокруг глаз из магазина SkinCare&Makeup Store на Aliexpress

Пришел в коробочке серебристого цвета, она была запаяна в слюду. На коробке вся информация на английском языке, состав, способ применения, срок годности, эффект. Внутри тюбик с кремом, массой 20 мл. Крышка откручивается, есть три массажных колесика.

Состав перевела: вода, глицерин, бутиленгликоль, карбомер, никонамид, гиалуроновая кислота, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил-трипептид-7, пальмитоил-пента-пептид, аргиреин, медный пептид, дидатрид дидана натрия дистиллят, пантенол, лодопропинил бутикарбамат, керамид и т. д.

В составе есть пептиды, гиалуроновая кислота и другие омолаживающие компоненты, а значит, крем должен воздействовать на морщинки. Так же крем должен убирать отеки и темные круги под глазами. Вот на счет отеков не знаю, у меня их нет, а мои круги под глазами не убрать кремом, так как я сплю по 4 часа в сутки и тут не один крем не поможет, нужно просто высыпаться. А вот мои гусиные лапки, мелкие морщинки он убирает на ура. Вообще крема с пептидами мне нравятся, при их регулярном использовании лицо становится намного лучше, мелкие морщинки исчезают.

Наносить крем на кожу вокруг глаз нужно массажером, круговыми движениями и против часовой стрелки. Крем мажется прозрачной жидкостью, мне больше напоминает гель, он без явного запаха, даже уловить, что за аромат не могу. Эффект мне нравится, освежает хорошо, мелкие морщинки разглаживаются, ощущение свежести. Не оставляет липкости после применения.

Фото до забыла сфоткать, есть только фото, где я только начала наносить гель и фото после, можно сравнить их, эффект заметен. Доставка 30 дней.

Достоинства
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
AnnaEfremovaрекомендует
Классно, что он роликами
28.11.2018
да, мне понравилось и массаж и омоложение) два в одном
28.11.2018
Какой интересный роликовый кремушек!
да, отличный
28.11.2018
Достойный крем. Понравилось, что с мелкими морщинками справляется
28.11.2018
вот мне тоже эффект понравился, вообще заметила после всех этих кремиков с пептидами морщинки поменьше стали
28.11.2018
Мне нравится такой формат средства для кожи вокруг глаз Smile
28.11.2018
и мне, очень удобно, но патчи я люблю больше Big smile
28.11.2018
Уже не первый кремик с роликом вижу, очень хочется попробовать)))
28.11.2018
у меня даже с массажером есть, который вибрирует))
28.11.2018
адо и мне такой прикупить!
29.11.2018
хороший Smile
04.06.2020
Вчера попробовала первый раз нанести этот гель под глаза и лечь спать. Нанесла правда хорошо,"жирненько". Утром увидев себя в зеркале с припухшими нижними веками,даже пропала носослезная борозда,глубокая,всегда у меня была,такое строение видимо. Сначала хотела крем выкинуть,но подумав,попробую еще использовать, только совсем немного ,полкапельки геля на 2 глаза. Вообще пептиды должны бороться с отечностью,но тут либо переборщила,либо состав врет. Все таки не очень верю в то что пишут китайцы на упаковках)) сами китаянки предпочитают при случае покупать в Саса в Гонконге. Это тоже о чем то говорит.