Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 12:18

полгода или более
    262 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

После смены умывалки для лица я поняла, что моя кожа век стала требовать увлажнения! После умывания кожа век выглядела сухой и тусклой. Поменять средство для умывания я как-то не догадалась)) Решила приобрести крем для кожи вокруг глаз.

За покупкой средства я обратилась к приложению JOOM. Выбрала для себя новую марку - RtopR, ранее я средствами этой марки никогда не пользовалась. Отзывы в целом были положительные, я сделала заказ.

И вот мне пришел долгожданный крем) Плотная картонная коробочка, внутри тюбик крема и инструкция. Ни слова на русском языке...

Я добавлю коллажи с "вольным" переводом текста Яндекс переводчика) Суть вполне ясна.

Состав крема:

Состав

Меры предосторожности:

Меры предосторожности
Применение:
Способ применения

Я пользовалась кремом утром и вечером после умывания, согласно инструкции.

Кожа вокруг глаз ДО нанесения крема:

ДО

Крем белого цвета, текстура нежная, для впитывания требуется некоторое время. Запаха у крема практически нет, а после нанесения он и вовсе не чувствуется.

Кожа век после нанесения крема, спустя 20 минут
ПОСЛЕ

Сама кожа век у меня не требует экстренных мер по "спасению")

То, чего я от крема ждала, он как раз и выполнял. Это увлажнение, избавление от стянутости после умывания, поэтому кардинальных изменений на фото ДО/ПОСЛЕ не будет.

Пользовалась я кремом около 6 месяцев. Каких-либо изменений полож/отриц не заметила.

Крем закончился, не пользуюсь никакими кремами для кожи вокруг глаз месяц.

Без крема месяц

Повторно покупать данный крем не буду, но для тех у кого нет особых проблем с кожей век, и достаточно небольшого увлажнения, то данный крем, думаю, вполне подойдёт.

dvoushaрекомендует
21.04.2020
Мне вот такие нравятся. Легко и незатейливо ?