Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 21:12

Как-то побывала я в стареньком, древнем санатории.

Решила походить на массаж.

Массажистка попалась мне очень грамотная, любящая свою профессию и которая действительно трепетно относится к своим пациентам.

Посоветовала она мне Иппликатор Кузнецова.

По возвращении домой, я стала искать эти колючки.

На маркетплейсах масса всякой продукции этого рода.

Выбор был трудный.

По Кузнецову различают пластиковые накладки по цветам. Зеленые- самые лайтовые,
Оранжевые и красные- тупые и короткие шипы
Синие и желтые- шипы выше и острее.
Но, возможно, сейчас не придерживаются цветов и ляпают все подряд. Надо смотреть и выбирать, можно сказать наощупь.

Я выбрала жёлтые. Не прогадала. Сначала я ложилась на них в одежде. Ощущения отличные))

Через 2 дня решила лечь без одежды. Вот это были ощущения: боль, искры/звёздочки из глаз 😩😩😩...

Но это только первую минуту. Дальше легче, а потом совсем хорошо.

Очень ВАЖНО- лежать нужно расслабленным, иначе эффекта не будет.

Я ложусь, и, когда больно, начинаю глубоко дышать.

У меня большой коврик, поэтому мне хватает на шею и спину. После, я ложусь ягодицами и ногами.

Ещё нужно стоять на них. Это ещё больнее, но потом такой эффект 🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️.... для меня- это самое больное.

Так же, я пользуюсь ковриком, когда болит голова. Ложусь прямо головой на него и все проходит.

Коврик использую почти каждый день. Иногда засыпаю на нем 🙂🙃.

Сейчас на иппликатор большой спрос. Люди опять к нему возвращаются. Цена на него очень выросла. Раньше эти пластмасски стоили копейки и бабушки их сами пришивали.

Существует привыкание к колючкам. У меня его пока нет. Может потому, что шипы у меня высокие и острые.

Коврик в моем владении почти пол года.

Достоинства
  • Быстро снимает чувство усталости
  • Избавляет от боли
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • От целлюлита
  • Улучшает жировой обмен в клетках
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Нет
  • Первое время немного больно
fatileрекомендует
09.02.2024
Спас меня во время ГВ, ничего нельзя было, а спина болела до жути.
09.02.2024
Да, это спасительная вещь)
Тоже пользуюсь, и Ляпко еще у меня есть – там вообще иглы мощные из металлов, более болезненно )
12.02.2024
Да, у меня тоже есть. Но они не очень большие, поэтому неудобно пользоваться и больно))