Опубликовано 25 Июль, 2021 - 03:02

Доброго времени всем, кто читаете сейчас мой отзыв.
Я - любительница использования ухаживающих средств для волос, так как дорожу качеством и здоровьем волос (особенно кончиков ). Много средств увидели мои волосы. Что-то им помогло, а что-то нет. Но что-то даже иногда ухудшило состояние. Сегодня расскажу именно о последнем случае, когда масло от Elseve не только не помогло ухаживать за кончиками, а и ухудшило их состояние.
Подробно все с самого начала. Масла для волос изначально предназначены для кончиков ( их наносят , начиная с середины волос ). Я использовала по назначению, не затрагивая корней. Старалась наносить только на последнюю треть волос. Но каждый раз после нанесения масла мои волосы становились какими-то иссушенными, не послушными, выглядели как мочалка. По обрушениям сухая пакля, но в зеркале вижу слипшиеся сосульки. Много раз я подбирала метод применения, уменьшала или увеличивала количество масла, но все было напрасно. Лично моим волосам абсолютно не подошло это масло. Легкое расчёсывание - да. Разглаживаете волос ( в мокром виде ) - да. Но за эти блага пришлось дорого заплатить- состояние кончиков ухудшилось, волосы утяжелились и стали больше выпадать. В итоге, не израсходовав весь флакон масла, я его выбросила и вернулась к любимому и уже годами проверенному Пантин про- ви.
Это был последний шанс, который я дала Елсев. Мне их продукция не нравится.
Оноворюсь : я блондинка. Утюжком и феном не пользуюсь уже много лет.

Вывод : моим волосам масло Elseve не подошло.
Но это не повод обвинять производителя, потому что что хорошо одному, то другому плохо.
Всем добра и здоровья.
Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • В составе силиконы
  • В составе спирт
  • Волоссы не восстанавливает
  • Не защищает волосы
  • Сушит волосы
  • Ужасно сильная отдушка
  • Эффект от использования - нулевой
Ольга Альбенгане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2021
Добрый день. Подбор ухода для волос является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы🌷
Масло для волос Эльсев, Экстраординарное восстанавливаeт волосы и преображает их в совершенную материю без утяжеления. - Используя драгоценное масло до мытья волос, Вы сможете восстановить секущиеся кончики; - Нанося масленый эликсир перед укладкой, Вы защитите волосы от повреждений; - Используя это средство в любой момент, Вы позаботитесь о безупречной красоте своих волос, вернете шелковистость, восхитительный блеск без какого-либо утяжеления или жирности.
Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей🌱
Восстановите структуру волоса при помощи Крем-реставратора волос Полное Восстановление 5, обогащенный 8% восстанавливающим концентратом с Кератином XS, который преображает поврежденные волосы и обеспечивает ежедневную защиту. Всего за 1 применение волосы восстановлены на 98% и на 74% более увлажненные. Результат: прочные волосы, защищенные от теплового воздействия до 230 градусов, количество секущихся кончиков сокращено.