Опубликовано 25 Март, 2016 - 23:27

Добрых суток, девушки!

Разбирала свои бутылки и нашла его !! Масло! Вот знаете из таких продуктов, что и выкинуть жалко и пользоваться не хочется.

Купила его по совету мастера в салоне. Нет, нет , она не именно его рекомендовала. Она просто сказала, что мои волосам нужно масло. И мне оно ну очень срочно понадобилось. Зашла в ближайший Магазин и купила, оно выглядело самым пристойный образом. Согласитесь бутылочка стильная , красивая. Стеклянная выделяется на фоне остальных.

Вобщем, поспешила я с покупкой масла. Запах надоедливый и не приятный. Видимо цветы ооооочень редкие, не уловила вообще аромата известных мне цветов. Зато запах спирта присутствовал. Отчетливый !!!

Средство из серии препаратов с преследующим запахом. Это когда с утра нанес, и весь день "наслаждаешься".... Наносила на сухие волосы на кончики. И по всей длине. Никакого эффекта. Оно улетучивается с волос. Но запах остается с Вами.

Давала ему много шансов. Истратила больше половины. И в одном он пригодился!!

С малышом не всегда есть время помыть голову с бальзамом. Утром бегом, что б на прогулке выглядеть человеком. А после одного шампуня волосы, прямо скажем, не шелк !! И вот тут я и нашла применение "супер" маслу. Наношу на влажные волосы и расчесываю. Наношу достаточно много. Сначала руками расчесываю , потом расческой. И сушу феном. После всего этого не вижу супер гладкости волос. Но может они чуть более рассыпчатые, чем после применения бальзама. И кстати запаха нет при таком применении.

Так что не спешите выкидывать в мусорку. Попробуйте дать маслу 10 шанс -) но если вы его еще не купили- то не покупайте - бесполезная трата денег!

Всем красоты, девочки !

ТиМурашкане рекомендует
25.03.2016
только что прочитала положительный отзыв на это масло)
Espoin, Сколько людей, столько и мнений. Wink
25.03.2016
У меня другое, но пользуюсь редко, поэтому и это покупать не планирую)
Innno4ka, если и надумаете покупать. То поищите другое ! Wink
26.03.2016
У меня точно такое же, с красной крышечкой (для окрашенных волос) и я тоже от него не в восторге! Sad Но заметила, что больше хвалебных отзывов всё же на масло с жёлтой крышечкой....Думаю, неужели они настолько разные по составу?
26.03.2016
Наталья См, я тоже удивлена. Мне сестра нахваливала масло этой фирмы с желтой крышечкой. И здесь на него тоже хорошие отзывы. Неверится даже Puzzled пока не попробуем не поймем !! Wink
26.03.2016
Спасибо за предупреждение! Да, с малышом, не всегда удается ухаживать за волосами! А я на прогулку обычно собираю волосы, с распущенными не удобно мне как то Wink
26.03.2016
Наталья Есипчугова, я люблю распущенные волосы. Дома дочь их дерет безбожно, поэтому в пучке. А на улице я их выгуливаю распущенными, пока агрессор в коляске спит Laughing out loud
26.03.2016
Согласна,- масло просто жуткое, у меня такое было,жуткая и жидкая спиртяга, которая сушит волосы Shock У Лореаль, есть масло в такой же упаковке, но с золотистой и сиреневой крышечкой,- вот они гораздо лучше и по составу и по свойствам. А еще они более густые и пахнут не резко Wink
26.03.2016
Mashulechka, спасибо за наводку. Хочется по настоящему хорошее масло.
26.03.2016
спасибо за отзыв, не буду покупать это масло
26.03.2016
Knigolub-ka, рада что была полезна. Smile
26.03.2016
ТиМурашка, ну пока спит, то можно позволить себе такую роскошь! Наш уже бегает во всю! Wink
26.03.2016
Наталья, мою шевелюру сложно назвать роскошью Big smile
27.03.2016
У меня было похожее, но не то же самое, спирта я там не унюхала Big smile нравилось) Волосы у Вас очень красивые! Crown
27.03.2016
Ольга , спасибо. Надо сестре рассказать. Она всегда подшучивает над качеством моих волос Big smile
29.03.2016
и выкинуть жалко и пользоваться не хочется

Есть пара вещей в гардеробе таких Big smile

Мне часто с маслами не везет - либо жирнят сильно, либо визуально не улучшают волосы...(
29.03.2016
Kvazyzh, сегодня я его таки выкинула. Laughing out loud переборщила с нанесением. Что мыла голову, что не мыла. И этот запах к вечеру вызвал головную боль. Ааааа. В помойку ....
29.03.2016
ТиМурашка, и правильно, лучше освободить место для более достойных средств Stare
29.03.2016
Надо же, у Лореаль обычно очень приятные средства для волос, а тут такое!
29.03.2016
Mrs. LLL, я тоже удивлена- ведь масло с желтой крышечкой очень хвалят на Айреке. Производитель один - а такая разница !!! Puzzled
Ой, а я на него буквально вчера смотрела. Хорошо не взяла. Да и свои запасы нужно все прикончить, полки ломятся.
31.03.2016
Мандаринка84, у нас у всех такие же проблемы. Не знаешь куда ставить. Но надо купить еще и еще. Laughing out loud