Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 17:01

300 руб

Данным маслом я пользуюсь всего лишь несколько месяцев и я в восторге.

Название: Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее для секущихся кончиков.

Описание:

Масло для волос ЭЛЬСЕВ ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ, магическая текстура и алхимия шести масел редких цветов которого восстанавливают волосы и преображают их в совершенную материю без утяжеления.

Производитель: L'Oreal Paris

Цена: 319 р.

Где приобрести: Приобретала в Магнит Косметик

Объем: 100 мл.

Кому подойдет: Для всех типов волос.

Внешний вид: Флакон выполнен из красивого пластика янтарного цвета.

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

На обратной стороне имеется краткая информация и состав

Флакон оснащен помповым дозатором. Для того чтобы средство не пролилось, можно повернуть носик по направлению стрелочки и тогда он заблокируется.Но дозатор не фиксируется и может вернуться в исходное положение.

Состав :

Консистенция : Прозрачная , маслянистая текстура.Очень жидкая, мягко растирается между ладоней, не течет (если не переборщить со средством)

Запах : Приятный, сладковатый.

Расход : Мне хватает одного нажатия, чтобы распределить средство по всем волосам.
У меня короткие волосы, осветленные и окрашенные. Передние пряди очень повреждены, сильно пушатся, мне масло помогает убирать пушистость, волосы расчесать намного легче стало, сглаживает секущиеся концы. Также масло быстро впитывается в ладони не оставляя после себя жирную плёнку или ощущение липкости.

Способ применения

Масло для волос используется в небольших количествах, буквально 3-4 нажатия помпы и средства хватит для всего объема волос. При попадании в глаза немедленно промойте водой

Очень понравилось данное масло за такую цену, оно не поможет восстановить уже поврежденные волосы, но сохраняет красоту волос, увлажняет и сглаживает секущиеся концы. К покупке однозначно рекомендую.

Osipovajulia_рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Рекомендуем также попробовать Бальзам Эльсев, Роскошь Кокосового Масла. В результате волосы мягкие, легко расчесываются и наполнены здоровым сиянием. Особое удовольствие дарит изысканный аромат кокоса, который нежной вуалью окутывает волосы. Нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, затем смойте.