Опубликовано 10 Март, 2022 - 06:21

Всем доброго времени суток!

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому склонны к сечению. Таким образом для ухода за кончиками волос мне нужны несмываемые средства.

Герой этого отзыва Жидкий шёлк Estel.

Страна производитель: Россия.

Объём: 100 мл.

Место покупки: сайт аптека ру.

Средство находится в пластиковом прозрачном флаконе и закрывается крышечкой.

Информация производителя прописана по бокам коробочки.

Комплекс силоксанов обволакивает каждый волосок сияющей пленкой, не утяжеляя волосы, и обеспечивает яркий интенсивный блеск и сияние. Волосы приобретают безупречный эффектный вид.

Результат: Насыщенный переливающийся блеск. Легкость и эластичность.

Состав проверила через экоголик. Он конечно далёк от натурального, но главное чтобы за волосами был хороший уход.

Дозатор удобный и легко дозирует средство.

Аромат как у парфюма, непротивный, на волосах не сохраняется. Само средство прозрачное, достаточно жидкой консистенции, легко распределяется по волосам.

Применение:

Жидкий шёлк, как и другие несмывашки обычно, использую на чистые слегка подсушенные влажные волосы.

Дозирую жидкий шёлк в ладонь, делаю пару нажатий и наношу на половину волос примерно с середины длины, ещё пару на вторую половину. Ещё чтобы наверняка немного наношу третий раз на все волосы разом.

Ещё больше наносить не нужно, я было перебарщивала поначалу, но тогда так волосы могут быть жирноватыми. В итоге я нашла для себя оптимальное количество на использование, и так и дозирую дальше. Расход получается средний.

В результате использования, волосы не пушатся, они гладкие и блестят. Мне нравится.

Другие мои отзывы:

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Маска для волос Kallos Mango увлажняющая

Шампунь GREEN PHARMA Фармаром

Масло репейное для волос Doctor Long с эфирным маслом сицилийского лимона

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Легок в применении
  • Придает блеск волосам
  • Придает гладкость и шелковистость
TayaViрекомендует
10.03.2022
Пользовалась таким, отлично флюид помог восстановить волосы
волосы шикарные Love
Я бы попробовала такое)