Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 17:00

Я уже давно нахожусь в поисках хорошего масла для волос, но мне все как-то на глаза не попадалась эта волшебная штучка от L'Oreal. Знакомая посоветовала его протестировать, и я сразу же заинтересовалась, так как волосы у нее мягкие и супер блестящие.

Перейду сразу к плюсам:

Волосы после использования масла

1. Экономичность. Достаточно всего лишь одной капли, чтобы полностью распределить продукт по всей длине, уделяя особое внимание кончикам.

2. Хороший состав. Я проверила его на специальном сайте. Из всех компонентов только несколько могут являться потенциальными аллергенами для кожи, но лично я не видела комментариев по поводу аллергии (прикрепила скрин)

3. Приятная формула. Масло не создает жирной пленки на волосах, не утяжеляет их. Если часть продукта остается на руках, то оно с легкостью впитывается в кожу.

4. Очень вкусная парфюмерная композиция. Продукт очень приятно пахнет! Приятный, тонкий, цветочно-сладковатый аромат. Запах держится около нескольких часов, что вполне достойно для продукции из масс-маркета.

Кстати, его очень классно использовать в "кудрявом" методе, так как оно как бы фиксирует локоны и они держат форму намного дольше, а сам завиток делают гладким (без пушистости) и блестящим.

Достоинства
  • Блеск, ухоженные, легко расчесывать
Недостатки
  • Нет
jiinnzzрекомендует
29.11.2022