Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:06

полгода или более
    500 руб

Всем привет! Я, как и любая девушка, озабоченна состоянием своим волос. И после многочисленных экспериментов с волосами в подростковом возрасте, мои волосы мягко говоря были не в лучшем виде. И вот , гуляя по очередному магазину, мой взгляд наткнулся на масло для волос от L'Oreal. С этой фирмой у меня отношения не сложились: от шампуней - перхоть, от бальзамов - солома, а не волосы. Но уж очень привлекла меня упаковка, и обещания производителя,что я недолго думая, пошла на кассу.

Цена: около 500 рублей.

Упаковка выполнена вроде просто, но притягивает внимание, пластмассовый бутыль золотого цвета, с небольшим удобным дозатором.

Итак, что же обещают нам производители?

Магическая текстура и алхимия 6 масел редких цветов преображает волокно волоса в совершенную струящуюся материю.... придает блеск и шелковистость. Без утяжеления и жирности.

Вполне неплохо. А что же на деле? Масло надо совсем немного на мою длину, ниже лопаток. На корни наносить нельзя! Иначе придется мыть голову. Да и на длину совсем немного надо. Мне достаточно одного нажатия дозатора. По ощущениям масло довольно жидкое, и хорошо разносится по волосам.

Если честно, сильных улучшений я не заметила. Да, масло действительно предает блеск, волосы более мягкие. Но это все до первого мытья головы. Да и состав не вызывает доверия. Все таки это масло, только для придания вида здоровых волос.

В этой ценовой категории, можно найти масла и получше.

Я использую это масло, только когда мне нужен эффект прямо сейчас.

Я могу посоветовать его, для таких же целей.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Удобный дозатор
  • Усиливает яркость цвета волос
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В составе силиконы
  • Эффект от использования - нулевой
letik21994рекомендует