Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 20:46

Самая шикарная рождественская палетка

“Merry Christmas” от Oden’s eye 🎄🎉

Я думала, что сделала мало макияжей с ней, в итоге они даже в пост не помещаются 🤣

🦋 Она безусловно самая эффектная и стоит каждой копейки! Я мечтала о ней год и была очень рада, что бренд решил в этом году их перевыпустить

💜 По матовым: они прекрасны, потому что очень интересные и разные оттенки, я как фанатка зеленых - осталось в восторге, здесь и яркий зеленый, и матчи, и какой-то насыщенный темно-зеленый цвета елки 😄

Красный, рыжий, бордовый, черный - насыщенные и хорошо втушевываются друг в друга

Про сияшки можно много говорить, они невероятные, очень интересные, яркие, переливистые, отлично переносятся кистью

Мои фаворитки: Elf Wish, идентичная однушке от Оденс - Ingrid, отливает из зеленого в желтый и в персик, Snow Man - бежевато золотисто розовая, Little Star - персиково розовая

Все остальные тоже крутые, где то просто цветная база с блестками, где-то прям яркое золото или насыщенная зелень, очень понравилось сочетание сияшки Jingle Bells и Bliss 💘

Помимо ярких макияжей можно создать и очень носибельные, на каждый день с акцентом

Достоинства
  • Интенсивные оттенки
  • Интересные красивые матовые
  • Мягко и хорошо тушуются
  • Невероятно красивая упаковка
  • Необычные сияющие оттенки
albabiiesрекомендует
12.02.2024
Очень классные и оттенки и макияжи)
Спасибо! ☺️
12.02.2024
Мне так понравилось сочетание на 5 фотографии, очень красиво!
Спасибо 💘