Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 16:23

Сегодня разговор пойдет о масле экстраординарном совершенствующем от Elseve 6 редких масел. Это моя первая несмывашка которой мне пришлось начать пользоваться, так как волосы покрасила в блондинистый цвет, на котором не так видна седина, надоело краситься каждые 2 недели цветной краской. После покраски в блонд, волосы превратились в стог сена. От этого масла мне хотелось волосы как шелк и питания без утяжеления. Что это, как это, без понятия (на тот момент), но хочется хотя бы воткнуть расческу в волосы и расчесать их, а не выдёргивать. Скромные ожидания. Не менее скромные обещания и у производителя.

Состав не пишу, мне все – равно, что у них там намешено, главное чтоб помогало.

После приобретения, естественно сразу же намазала на сухие волосы (инструкцией разрешается), и о чудо, расческа заскользила на моих волосах, кончики не спутываются, правда пышность особо не убралась, да и блеска как-то не появилось, но да ладно, это такие мелочи. И на вымытых подсушенных волосах эффект тот же, расческа скользит, кончики не путаются. Питались ли они там чем-то, не знаю, утяжеления не заметила.

А потом что-то случилось через 2 недели: резко высохли волосы, стали еще более пышными и бестолковыми, чем были, расческа застревала, и приходилось выдирать многострадальные волосы. Кончики стали колючими и искололи всю шею, появилась необходимость внеочередной раз идти стричься. Многострадальные волосы вернулись не просто к первоначальному состоянию, а стали хуже, да еще и интенсивно начали выпадать.

Вот такое неудачное знакомство у меня с этим маслом, которое рекомендуется для всех типов волос, но блондинистым сухим волосам явно не подошёл.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Эффект от использования - нулевой
Оксана Колбунне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2021
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы.🌷
Масло для волос Эльсев, Экстраординарное восстанавливаeт волосы и преображает их в совершенную материю без утяжеления. - Используя драгоценное масло до мытья волос, Вы сможете восстановить секущиеся кончики; - Нанося масляный эликсир перед укладкой, Вы защитите волосы от повреждений; - Используя это средство в любой момент, Вы позаботитесь о безупречной красоте своих волос, вернете шелковистость, восхитительный блеск без какого-либо утяжеления или жирности. Масло используется в небольших количествах — хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос.
После обесцвечивания, волосы требуют максимального внимания и ухода.
Восстановите структуру волоса при помощи Крем-реставратора Полное Восстановление 5, обогащенный 8% восстанавливающим концентратом с Кератином XS, который преображает поврежденные волосы и обеспечивает ежедневную защиту. Всего за 1 применение волосы восстановлены на 98% и на 74% более увлажненные. Результат: прочные волосы, защищенные от теплового воздействия до 230 градусов, количество секущихся кончиков сокращено.
Большое спасибо за консультацию