Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 14:56

**************************************Всем доброго времени суток!**********************************************

Цвет волос у меня окрашен в белый цвет и как известно что блондинкам очень тяжело ухаживать за волосами и особенно бороться с желтизной волос!

Я перепробовала много разных методов! Шампуни, бальзамами и краски для волос в том числе и тонирование! Но рано или поздно желтизна дает о себе знать! Узнаете себя?

В очередной раз заглянула в магазин профессиональной косметики Estel решила прикупить маску Серебристую для холодных оттенков блонд!

Цена на нее 550 рублей за 300 мл. Объем большой!

Для меня было удобна именно маска, так как до этого пользовалась шампунем с оттеночным эффектом - он немного сушит волосы, что не очень удобно!

И так вот моя покупка

Маска прикрыта крышечкой

А вот и собственно маска фиолетового цвета! Как чернила!

Консистенция густая и мало расходуются! Запах приятный!

Теперь об использовании!

Волосы я помыла обычным шампунем, высушила полотенцем и нанесла на влажные волосы на 35 минут!

Производитель указывает 15-20 минут! Но это маска и хотелось холодного оттенка!

И так посмотрим что получилось!

Мои волосы до использования маски

На фото видно что волосы желтые((

Мои волосы после использования маски

Мне результат очень понравился!

Хочу отметить что волосы я предварительно не красила!

Состав конечно весь химический! Но и производитель не обещал нам природный состав!

Главная задача маски это оттенок!

При этом волосы после маски очень ухожены, гладкие и не пушатся, а блестят!

Спасибо всем за внимание и красивых Вам волосиков!

**********************************************************************************************************************

Предлагаю почитать мой уход за волосами:

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Большой объем
  • Волосы бестящие .мягкие.хорошо увлажнены
  • Деликатно тонирует
  • Мягкость волос
  • Надолго хватает
  • Придаёт красивый пепельный оттенок
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • (Недостатков нет)
jujikaрекомендует
15.12.2014
Вот незадача. Пока красилась в блонд, нигде не могла найти эту маску. Стоило только выйти в свой натуральный цвет - почти сражу же встретила ее на прилавках. Big smile
15.12.2014
Одно из любимых средств для поддержания цвета! Завтра же тоже напишу отзыв Smile
15.12.2014
Благодаря отзывам можно купить качественные вещи! Жду Ваш отзыв и Ваш результат!
Главное не передержать! А то некоторые пряди посинеют Big smile
15.12.2014
Нет волосы не посинеют))) проверено! Держала по 50 минут! Этож не краска!
красивый тон!
27.02.2015
Блин, может и моим желтовато-рыже-блондинистым поможет? хороший результат!
27.02.2015
Если по природе корни волос темные, то свои волосы тонировка не возьмет. Ложится только на окрашенный волос.
27.02.2015
а мне корни и не надо - мне бы только длину Sad(
24.03.2015
Какие у Вас волосы беленькие Love Не пользуюсь синими масками и шампунями они сушат волосы, что ддя блонда - зло!
24.03.2015
Да вы правы сушат шампуни тонировочные, а эта маска не сушит волосы)