Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:44

Всем, привет!

Это мой первый отзыв и пожелайте мне ни пуха ни пера.

И так, поехали!

Свой первый отзыв решила написать о Комфорт-маске OTIUM Pearl для волос Blond glow не случайно, так как уход за волосами моя самая любимая косметическая процедура.

Итак, исходные данные, а именно волосы , на которых собственно маска и «работала».

Природа наградила меня густыми, но тонкими волосами. В отличие от других девушках/женщинах объем у меня всегда присутствовал. Волосы всегда сильно пушились, поэтому моя самая большая и недосягаемая мечта была иметь гладкие струящиеся волосы как у азиаток. Но имеем что имеем, чисто славянского типа волосы. А еще плюс имелось мелирование и постоянное окрашивание.

Так вот, все мои потуги всегда были направлены на поиски маски/бальзама, которые смогли бы сотворить с моими волосами чудо.

Чуда, к сожалению нее произошло, но все же не могу сказать, что маска совсем уж бесполезна.

Без неё все же у меня не волосы, а солома.

1. Где приобрела.

Покупала маску в интернет-магазине, обошлась она мне в 429 рублей. За 0,32 кг. как бы не дешево.

2. Обещания производителя

«Вся уникальность маски, состоит в ее особенном комплексе Peаrl Comfort, который способен выявлять поврежденные участки осветленных волос и восстанавливать их изнутри. Вследствие регенерации повреждений, кутикула волос выравнивается и приобретает здоровый вид. Волосы приобретают зеркальный блеск и шелковистость.»

3. Результат

После получения продукта внешними данными маски была довольна. Выглядит банка презентабельно и дорого.

приятная во всех отношениях упаковка

Содержимое так же не подкачало.

аромат продукта тонкий, салонный

Средней консистенции белого цвета продукт, при нанесении также нареканий не вызвал.

приятнойй кремовой текстуры

Держала маску по времени как советует производитель – 10 -15 минут (всё таки не масло, а продукт хим. промышленности).

Результат на моих волосах конечно заметен, так как без каких либо масок или бальзамов в мои волосы и не влезть, не расчесать.

Так что, да расчесываются чуть волосы легче, блеск волос также присутствует.

уложены феном

Но «ВАУ» эффекта я так и не дождалась от профессионального средства, хотя надежды возлагала. Спутанность волос уменьшил не намного, хотелось большего.

Итак, мой вывод:

Маска не плохая с рядом функций справляется но не на 100%. Подобный эффект был замечен и от использования других средств за меньшие деньги. Может быть когда я срежу мелирование куплю еще, а пока до использую эту и покупать больше не буду.

Рекомендую данную маску тем у кого волосы не так убиты как у меня, думаю им маска должна понравится.

Достоинства
  • Кондиционирут
  • Красивая упаковка
  • Придает блеск
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогая
  • Не восстанавливает волосы
irmik80рекомендует