Опубликовано 27 Март, 2020 - 19:08

Всем привет)

Отзыв на очередное неэффективное средство от DNC. Масло для бровей и ресниц тонирующее.

Объем: 12 мл.

Цена: около 150 рублей.

Где купить: Wildberries или Ozon.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Состав

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Бренд DNC позиционирует себя полностью натуральным. В составе масла, экстракты и витамины.

Описание

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Масло то непростое, оно обещает нам эффект тонирования. Якобы ресницы и брови приобретут более насыщенный цвет, а выцветшие кончики станут темнее.

Я сомневаюсь в таком эффекте. И изначально от масла хотела просто укрепления и роста бровей. На ресницы я не люблю мазать масла. Они сразу попадают мне в глаза, все становится мутным, липким и ещё много чего.

Внешний вид

Коробочка в стиле DNC.

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Много информации, не только на русском. Защита от вскрытия.

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Внутри прозрачный пузырёк с маслом.

Дешёвый пластик.

Щеточка немного изогнута.

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Но очень удобная. Ей комфортно наносить масло на брови и сразу же их расчесывать.

Текстура. Аромат

Запаха масло почти не имеет. По текстуре оно довольно густое, не течёт.

И слава Богу.

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Масло прозрачное, но нас предупреждают, что может быть осадок. И он есть.

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Но также к осадку примешиваются волоски с бровей. Если честно неприятная картина. Я первый раз пользуюсь подобным средством. До этого только давно мазалась касторкой. Наверно, такая картина вполне ожидаема для подобных средств. Но мне как-то отбивает желание пользоваться продуктом.

Способ применения

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

На ресницы я нанесла масло один раз. Это было ужасно. Как я не убирала излишки с щеточки, масло застелило мне глаза, все было в нем. В общем на ресницы я больше ничего такого наносить не собираюсь.

Перед нанесением на брови я полностью умываюсь, и после распределяю средство. Делаю один раз в день перед сном. Хорошо бы это сделать хотя бы за полчаса до сна. Но в итоге масло все равно почти не впитывается.

Результат

А результата нет. Я не говорю уж про тонирование. Но даже укрепления я не заметила. Это очень хорошо видно по дну пузырька.

Также я решила отращивать брови. Но за три месяца пользования маслом мои брови отрасли слабо, без масла они также выросли бы.

Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Вот фото до и после трех месяцев. Особых изменений нет. Брови я не выщипывала.

Расход

Очень и очень маленький. Это было бы плюсом, если бы от средства был толк.

Итог

Я не могла выбрать поставить одну или две звезды. Масло оказалось бесполезным средством. Но остановилась на двух звездах. Потому что хотя бы вреда мне не принесло, как маска от DNC глубокое восстановление. С которой мои волосы у корней стали мочалкой.

Не рекомендую.

​​​​​​

​​​​

Достоинства
  • - низкая цена;
Недостатки
  • Не впитывается
  • Не особо эффективное
  • Не эффективное
  • Пачкается
  • Хрупкость упаковки (сломался колпачок)
  • Эффекта тонирования нет
Margo.Larichevaне рекомендует
27.03.2020
Лет 10 назад мазал брови и ресницы таким маслом) никогда его не забуду)
Такие горячие воспоминания?)
27.03.2020
Я просто вечно попадала этой кисточкой в глаза) я очень аккуратный человек Big smile
Марка не очень(
28.03.2020
отвратительная( но есть редкие средства, которые нравятся)