Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 11:59

Отзыв будет посвящен о маске, предназначенной для поддержания красивого оттенка светлых волос.

Немного о себе: Мои волосы окрашенные, ломкие, были небольшие проблемы с кожей головы, из-за неправильного использования косметических средств.

Раньше я использовала только оттеночные бальзамы и шампуни, теперь появилась и маска. По ощущениям она даже меньше подсушивает волосы и легко обеспечивает полноценный уход за ломкими волосами.

Максимальный ухаживающий эффект и забота об идеальном ледяном блонде – отличительные черты уникальной Серебристой маски от ESTEL. Высокая концентрация полезных веществ восстанавливает поврежденную структуру волос, питает, увлажняет и укрепляет волосы по всей длине. Волосы – шелковистые, сильные, здоровые и сверкающие, как серебро! Результат: Фиолетовые пигменты – нейтрализуют желтый нюанс Амино-функциональный силоксановый полимер – восстанавливает волосы Ланолин – смягчает и укрепляет волосы.

Характеристика маски: Консистенция у маски желеобразная, легкая, не плотная. Поэтому ее удобно наносить без подтеков и легко смывать с волос. Маска хорошо пенится, очень медленно расходуется.

Использовать рекомендуется, как пишит производитель 1-2 раза в неделю, я так и делаю.

Цвет очень яркий,фиолетовый,характерен для многих оттеночных средств против ненавистной желтизны. Обладает очень приятным ароматом.

Цена за 300мл-550 рублей, покупался в Парфюмерной сети.Страна производитель-Россия.

Результат использования и общее впечатление:

Сразу хочу заметить, что любое оттеночное средство только придает легкое изменение оттенка волос, не в коем случае не окрашивает и не осветляет .

Маска от Естель действительно нейтрализует желтизну, идеально подойдет для скрытия отросших корней, особенно , кто хочет чтобы волосы отдыхали от частого использования красителей.

Маска придает мягкость и шелковистость волосам, заметно устраняет их тусклость .

Что касается восстановления волос, тут немножко производитель прилукавил. Эффективность данной маски против желтизны я вижу, а вот то что, волосы востанавливаются, это конечно не совсем правдиво. Маска хорошо ухаживает , но не укрепляет структуру волоса.Восстановлению прочности и эластичности волос, нужно использовать комплекс средств. Но несмотря на это, я доверяю этой маске, и очень рада, что я ее нашла в продаже.

Также у кого чувствительная кожи головы, перхоть и другие кожные проблемы, маска негативно не сказывается на волосах. Кстати пушистость, и пористость волос она тоже скрывает, на фото волосы при дневном и искуственном свете, видно, что прямые, без использования утюжка, только фен.

Рекомендую эту маску, надеюсь этот отзыв будет полезным девочкам, которые ищут подобные средства, для подержания красивого оттенка ,цвета окрашенных,светлых волос.

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • Не восстанавливает волосы
лолита 1988рекомендует
09.06.2016
У меня подруга таким пользуется. Тоже в восторге. Желтизну отлично убирает
Отличная маска для блондинок Smile
09.06.2016
Лолит, всегда меня пугают эти фиолетовые штуковины для блондинок!! Big smile :bigsmile: Зашла полюбоваться на твой прекрасный блонд!
У меня такие волосы только после утюжка Smile
10.06.2016
Irirna , и я тоже Smile
lazaneva , согласна полностью с вашей подругой Smile
татусянатуся , спасибо Smile
Катенька, спасибо большое за твои комплименты Shy