Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:56

Купила данную маску год назад, у меня были свеже обесцвеченные волосы и ближайший месяц я не планировала окрашивание, и чтобы не ходить с пожелтевшими волосами я начала пользоваться ей. Я выводила фиолетовый антоцианин, и в результате цвет получился белый, даже немного с розовинкой, никаких желтых волос. Мне очень понравилось то что в итоге вышло. Когда я начала пользоваться данный маской цвет волос мгновенно посерел. Спустя месяц цвет все-таки начал желтеть, и маска слабо помогала исправить ситуацию. Да я понимаю что данная маска не панацея от желтизны, что волос пустой его надо заполнить пигментом бла, бла, бла.... Но все же сделала для себя вывод несмотря на то крашеный волос или обесцвечен убрать желтизну мне больше помогают масла. Далее, эффект этой маски менее заметен на светлых волосах и более на темных, когда срок годности в отрытом виде начал подходить к концу и на тот момент я не была блондинкой, что бы не выкидывать приходилось ее быстренько на себя вымазать. И эффект меня очень порадовал. Использовала маску 2 раза в неделю на отжатые влажные волосы держала 15мин. Темные волосы приобретали гладкость, заметный блеск и главное, то чего моим волосам обычно не хватает это увлажненность, помогает справиться с пушистостью. Мои волосы маска не перегружает, она как бальзам, очень хороший бальзам.

Достоинства
  • Мягкость волос
Drugsрекомендует