Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 12:00

Привет мои красотки 😍

Я уже не представляю жизнь без тканевых масок✌

Перепробовала уже очень большое количество и сегодня моё утро началось с тканевой маски LINDSAY PERFECT SOLUTION MOISTURE MASK.

Скажу банальное, но жду я всегда от масок самое главное - это увлажнение 😅 МАСКА LINDSAY PERFECT SOLUTION MOISTURE MASK она обогащена гиалуроновой кислотой, экстрактами листьев алое вера, трегалозы и аминокислоты шёлка.

Производитель: Корея

Цена: 99 рублей

Место покупки : Магнит косметик

Дизайн конечно прям простенький для Корейцев. Сама упаковка яркая , голубого цвета и изображением основных компонентов.

На обратной стороне вся полезная информация, которая представлена на корейском и английском языке.

Также указано как правильно использовать нашу маску.

Я люблю перед использование любых тканевых масок, оставлять их ы холодильнике буквально минут на 20-30, чтоб был ещё и охлаждающий эффект.

Открыть очень удобно, так как есть отсечка.

Внутри очень много я бы сказала сыворотки. Маска отлично пропитана.

Маска достаточно плотная. Но лекало не такое уж и удачное. На мое небольшое лицо, не смогла натянуть, чтоб полностью покрыть.

На лбу было всё норм, а вот остальная зона не была плотна приложена. После снятия маски остаётся много сыворотки, её просто пальчиками притаптывающими движениями как бы забиваем.

Что по составу?

вода, глицерин, ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракт кокона шелкопряда, аминокислоты шелка, гидролат бамбука, пантенол, аллантоин, экстракт листьев алоэ барбаденсис, масло семян баобаба, аденозин, диглицерин, трегалоза, бетаин, экстракт гамамелиса вергинского, лецитин, масло семян пенника лугового

Здесь вроде всё норм, но почему то производитель не захотел указывать, ято в составе всё таки есть силикон. Ну и ладно😒

В принципе основные функции маска исполнила:увлажнила кожу, освежила, цвет кожи стал немного ровнее и стала сиять.

Достоинства
  • Выровнил тон
  • Гладкая и увлажненная кожа. Приятный аромат.
Недостатки
  • Неудачное лекало
albina_cosmetikрекомендует