Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 17:31

Наверное больше года я страдаю тем, что иногда у меня кровоточат зубы. Примерно раз в неделю. Сперва я думала, что может быть дело в щетке. Но нет оказалось, что десны кровоточат сами по себе. Я начала покупать множество различных зубных паст, которые бы боролись с кровотечением десен. Многие останавливали кровотечение, но как только я переставала ими пользоваться кровотечение возвращалась. А бывали и такие случаи, что зубные пасты вообще не помогали. И наконец-то я нашла SPLAT.
А теперь о самом SPLATe.
Что я увидела открыв его. Это его цвет. Я в жизни не видела такой зубной пасты. Уже только за это ее можно было купить! Она была изумрудного цвета. Очень прикольная. И лично мне такими пользоваться намного интереснее. Запах. Очень освежающий и приятный. Очищение тоже на высоте. Отлично очищает зубы.
Лечебное свойство. Через неделю уже появился результат. Мои десна больше не кровоточили. Чему я было очень рада. Теперь я могу пользоваться различными зубными пастами например отбеливающей.♥♥
Цена 80 рублей. ( лучше один раз потратиться, чем по 100 раз покупать неэффективные средства, которые вам не помогут!)
Объем 100 мл.
ツЖелаю всем здоровых зубов! Огромное спасибо за внимание!ツ
Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Останавливает кровотечение
  • Отлично удаляет налет
  • Приятный вкус, запах
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
Недостатки
  • Неидеальный состав
Виkтоpиярекомендует
10.03.2013
я тоже неравнодушна к SPLAT'овским пастам!!!! Smile
14.03.2013
надо же,а ведь эта одна из немногих паст,которую я еще не успела опробовать,и видимо зря,надо купить!спасибо вам за отзыв! Smile
+ попробую, давно поглядываю на эти пасты Laughing out loud
19.03.2013
тоже ей пользуюсь! вкусная зеленушечка Big smile
25.03.2013
Девчонки, спасибо за ваши комментарии!)*
26.03.2013
Это одна из моих любимых паст тоже Wink
А вообще, я поклонница практически всех паст Splat