Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 08:42

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня вновь пойдет речь о парфюмерии. Писать о том, насколько эта часть туалета важна для девушек/женщин не стану, поскольку это чрезвычайно очевидно Smile

Сегодня продуктом обозрения является парфюмерная вода Belara.

Производитель: Mary Kay, Франция;

Объем: 50 миллилитров;

Цена за единицу: 2000 рублей;

1)Флакон

Выполнен из толстого цвета синего цвета. Как видите, дизайн довольно простой и лаконичный.

Парфюмерная вода подается через удобный металлический пульвелизатор, который распрыскивает аромат очень равномерно.

Прикрывает пульвелизатор пластиковая крышечка.

2) Аромат

Как бы я описала этот аромат? Каждый аромат из моей коллекции я использую под определенное настроение. Например, для романтической прогулки я использую этот аромат, когда хочется теплого запаха, то вот этот. Герой данного отзыва я использую, когда хочется быть волнующей. Когда хочется, чтобы окружающие замечали. Аромат насыщенный, но не резкий и не кричащий. В меру нежный. Идеально подойдет для вечера.

У меня есть длинное синее вечернее платье, цвета практически такого же, как цвет флакона аромата Belara, так вот, я очень люблю носить этот аромат с данным платьем.

Производитель пишет об аромате:

Этот аромат олицетворяет уверенность, энергию и одновременно романтичность. Если вы любите наряжаться, ухаживать за собой, для вас это развлечение, а не работа, – вы женщина Belara®. Вы эмоциональны и умеете зарядить позитивом всех вокруг. Ваши цветущая красота и настроение не зависят от времени года.

Четко чувствуются цветочные нотки в аромате, кроме этого, присутствуют еще и мускусные, что придает аромату некоторую неординарность.

• Верхние ноты —винная ягода Сан-Хоакин, опаловый лотос.
  • Средние ноты — цветки подснежника, бутоны желтой акации.
  • Нижние ноты — сандаловое дерево, мускус

Как работает данный парфюм?

После того как парфюм нанесен на кожу, различные ингредиенты начинают действовать в разное время. Парфюмеры выделяют три вида компонентов в зависимости от времени их действия:

Верхние ноты:

Верхние ноты проявляются в течение первых 15 минут после нанесения парфюма. Именно они являются его «визитной карточкой».

Средние ноты:

Средние ноты — «сердце» аромата — распускаются через несколько минут после того, как парфюм нанесен на кожу. Они начинают ощущаться после того, как исчезают верхние ноты, и сохраняются на протяжении всего срока действия аромата.

Нижние ноты:

Нижние ноты завершают впечатление и действуют дольше всего. Они ощущаются на протяжении нескольких часов после нанесения парфюма.

Стойкость аромата. Данная парфюмерная вода довольно стойкая. Здесь речь идет о 5-6 часах. Аромат будто не исчезает полностью, легкий шлейф остается на коже и одежде даже в конце дня. И я хочу сказать, что для парфюмерной воды стоимостью 2000 рублей, это отличный показатель по стойкости!

Я однозначно рекомендую этот аромат уверенным, женственным, позитивным и любящим жизнь натурам.

Благодарю всех за прочтение Smile

Достоинства
  • Загадочный и утонченный аромат
  • Приятный запах
  • Стойкие
Yana Gladyshevaрекомендует
11.09.2018
Читала много хороших отзывов о парфюмерии этого производителя. Но не встречала информации о наличии пробников или мини-версий
12.09.2018
Я у представителей встречала мини-версии)