Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 20:53

полгода или более

Добрый день!

С ароматом Cityscape от Mary Kay у меня сложилась особая история: когда-то я эту туалетную воду получила в подарок, но сразу пользоваться не стала, в тот момент были другие предпочтения, поэтому задвинула его подальше и благополучно забыла.

К тому же, вначале аромат меня не впечатлил, хоть и понравился. И вот недавно, я его обнаружила и поняла, что это прекрасный, свежий, легкий запах, и стала успешно им пользоваться...

Характеристики:

Парфюмерная вода

Производитель Mary Kay

Объем 50 мл

Стоимость 3 400 р.

Аромат - амбровый, цветочно-восточный аромат

Информация с сайта производителя:

Женщина Cityscap соединяет в себе бьющую ключом жизненную энергию и потрясающую своей уникальностью элегантную красоту. Она изысканна и исключительна, как редкая тропическая орхидея среди строгих каменных джунглей

• Верхние ноты: бергамот, розовый перец, красная смородина, абрикос, листья фиалки.

• Средние ноты: снежная орхидея ScentTrek™, абсолют флердоранжа, пион, флорентийский ирис.

• Нижние ноты: сандаловое дерево, слива, семена мадагаскарской ванили ORPUR®, ангелика, амбра.

Кроме обычной картонной коробки флакон оригинально вставлен в пластиковую рамку:

Cityscape от Mary Kay
Верхняя часть рамки снимается, как крышка, чтобы воспользоваться туалетной водой крышку необходимо снять:

Cityscape от Mary Kay

А еще удобнее вытащить флакон и пользоваться, как обычно...

Аромат очень приятный, отлично подойдет как юным девушкам, так и девушкам постарше...

Мои ассоциации, которые вызывает этот аромат: цветочная свежесть, легкий бриз, изысканный и тонкий запах, тяжелые нотки в нем отсутствуют, он совершенно не душащий. Аромат относится к восточно-цветочным, амбровым, слегка сладковатый, но не приторный.

Маркетологи-производители в описании зовут в неизведанные места и горизонты:

Парфюмерная вода Cityscape – сложный по композиции аромат, вдохновленный великолепием неизведанных мест и изяществом женской красоты, зовущий на достижение новых горизонтов.

Рекомендуемые точки нанесения парфюма:

• Это точки пульса – на запястья, за ушами, на шею, на сгиб локтей, кожу в районе груди. Кожа в этих местах теплее, поэтому аромат раскрывается быстрее.
  • Распыляйте туалетную воду непосредственно на кожу или брызните перед собой, а затем вступите в созданное вами «облако».

Cityscape от Mary Kay

При регулярном использовании я отметила, что запах относится к сложным, и он немного видоизменяется в течение дня. Как правило, это происходит потому, что различные ингредиенты аромата раскрываются в разное время после того, как того, как его нанести на кожу.

Cityscape от Mary Kay

Парфюмеры разделяют эти этапы на три ноты:

Верхние ноты:

Аромат этих нот раскрывается полностью в первые 15 минут.

Средние ноты:

Средние ноты часто называют сердцем аромата. Эти ноты раскрываются через 10-15 минут после нанесения аромата на кожу и могут сохраняться на протяжении всего дня.

Нижние ноты:

Наиболее стойкие ноты, которые расставляют финальные акценты. Сохраняют стойкость даже через несколько часов после нанесения аромата.

Стойкость у аромата - средняя, к концу дня я слегка ощущаю его отголоски .

Вывод:

Легкий свежий, воздушный аромат, прекрасно подходит для использования на каждый день!

Рекомендую к использованию!

Желаю Всем красоты и здоровья!!!

Chanel Coco Mademoiselle

Escentric Molecules 02

Lancome Idôle Aura

Carolina Herrera 212 VIP Rose

Calvin Klein Ck In2u

Gucci Bamboo

Достоинства
  • Аромат ненавязчив
  • Стильный дизайн флакона
Недостатки
  • Нет
Elen_Krasрекомендует
12.12.2021
Ваш отзыв вызвал ностальгию) Давно у Мэри Кей парфюм не брала.... Нравилась Беллара, помню)
12.12.2021
Интересный аромат