Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 18:24

Всем привет и добро пожаловать!

___________________________________________

Покупка парфюмерной воды Cityscape - моя самая незапланированная покупка в Мери Кей в этом сезоне. Неожиданно мне понравился этот парфюм на знакомой и я не смогла себя сдержать и не приобрести себе такой же.

Cityscape появился в ассортименте МК благодаря парфюмеру Rodrigo Flores-Roux в 2015 г.

Для справки Rodrigo Flores-Roux создавал парфюмы для таких брендов как: Tommy Hilfiger, Tom Ford, Donna Karan, Calvin Klein, Estee Louder и др.

• Цена на момент покупки составила 1290 грн.
  • Страна производитель США
  • Объем 50 мл.

Пирамида

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, красная смородина, абрикос, листья фиалки.

Средние ноты: снежная орхидея, абсолют цветков апельсина, пион, флорентийский ирис.

Нижние ноты: сандаловое дерево, слива, мадагаскарская ваниль, ангелика, амбра.

Пирамида парфюма необычайно разнообразная, однако, о раскрытии нот и игре тонов мы подробнее поговорим чуть дальше.

Упаковка и флакон

Упаковка представлена строгой, белой коробочкой с минималистичным оформлением. Главный ее минус - традиционное отсутствие защитной слюды. Годы идут, а в МК до сих пор не могут додуматься до таких элементарных мер, предотвращающих нежелательное вскрытие парфюма посторонними людьми.

Флакон

Сам по себе флакон обычный, выполнен из прозрачного стекла. Однако, главная фишка "экстерьера" заключается в рамке из белого, глянцевого пластика, в которую, собственно, и заключен флакон. Смотрится такая подача довольно стильно и нетривиально. По крайней мере я до сих пор ничего подобного не встречала.

Крышечка флакона фиксируется достаточно плотно. Если вы соберетесь носить парфюм в сумочке, то можете не переживать, что она будет все время отваливаться.

Аэрозоль

Со своей работой справляется безупречно - распыляет парфюм приятным, мелкодисперсным облачком.

Торговое описание аромата

Твой мир. Твоя жизнь. Твоя история. Парфюмерная вода Cityscape® - утонченный аромат, который вдохновит любую девушку на новые свершения и достижения. Парфюм отражает ее безупречный стиль, уверенный и уникальный. Встречайте каждый день с Cityscape

На мой субъективный взгляд описание могло бы быть более подробным и заманчивым.

МОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ АРОМАТА

_________________________________________________________

Итак, как я уже сказала вначале, Cityscape поразил меня своим звучанием на другом человеке. Благодаря этому можно сделать вывод о том, что парфюм одновременно и заметный и комплиментарный. По крайней мере я на комплименты не поскупилась, ну а уж то, что мне тут же захотелось купить и себе такой парфюм - факт еще более красноречивый.

Каким этот парфюм оказался именно для меня

Cityscape - это парфюм из разряда ультра женственных, нежных, но с нюансом сочности и пульса. Пульсируют здесь конечно же фрукты, И должна отметить, что это очень здорово поддерживает изящные цветочные ноты.

Такой парфюм нельзя не назвать удачно слаженным и по особенному корректным. Он явно безупречно "сядет" на большинство молодых девушек и женщин и позволит каждой из них чувствовать себя леди.

Стойкость у парфюма средняя. Уверенно он продержится с утра и до середины дня. Потом, возможно, его захочется чуть обновить.

Комплиментарность парфюма феноменальная. В основном люди подмечают энергию цитрусовых нот, но так же есть и те, кто восхищен его мягким, умеренно сладковатым шлейфом.

Сезонность

Для меня парфюм максимально актуален в теплое время года, особенно летом.

В летний период парфюм вообще не душит. Хорошо сидит как на коже, так и на одежде.

ИТОГ

Я на все сто довольна этой покупкой и безумно рада, что в моей парфюмерной коллекции появилось такое чудо!

Оценка 5 звезд

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат ненавязчив
  • Действительно поднимает настроение
  • Не душит
  • Стильный дизайн флакона
  • Стойкий
Недостатки
  • Требует обновления в течение дня
Mrs.Hanna27рекомендует
29.06.2021
Интересно послушать этот аромат 🤗
30.06.2021
Аромат очень достойный Innocent
Судя по пирамиде, аромат должен мне понравится!
Официальный представитель mary-kay
18.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас подробный и вдохновляющий отзыв, мы очень рады, что аромат пришелся Вам по вкусу и собирает комплименты!
Аромат Cityscape - это парфюмерная вода, содержание ароматических масел в данной категории составляет 15-20%, что не позволяет относить парф. воду к стойким парфюмерным композициям. Поэтому для поддержания стойкости используемого парфюма рекомендуем Вам обновлять аромат в течение дня, нанося его на точки пульсации.
Если Вы предпочитаете очень стойкие парфюмерные композиции, то обратите внимание на духи Illuminea, в них концентрация масел выше, чем в парфюмерной воде (от 20 до 40%) , а значит они являются более стойкими и продержатся без дополнительного нанесения до 8 часов.
Искренне Ваши, Mary Kay Россия.