Опубликовано 16 Июль, 2018 - 15:37

2000 рублей

Всем доброго времени суток!)

В этом отзыве хочу поделиться с Вами сегодняшней моей покупкой - парфюмерной водой Mary Kay Belara. Водичка куплена в подарок моей дорогой и любимой маме на день рождения. Я знала, что она очень хотела приобрести данный аромат, поэтому уверена, что подарок ей несомненно понравится.

Но не будем лить воду что да как, поэтому, приступим)).

Флакон у этой аромашки глубокого синего цвета и изящной формы, лаконичное исполнение оформления, всё просто и со вкусом.

Аромат такой же глубокий и загадочный, как и цвет флакона. Честно, сначала не могла разобрать, что же я слышу в этом аромате, но это было явно что-то простое и преподнесено в яркой упаковке.. Ну, точно, пахнет вода ландышами! Но, помимо этого, был услышан тонкий аромат лотоса.

Поискав в интернете информацию на этот парфюм, мои догадки оправдались. Самые "услышанные" нотки я поместила в коллаж, так как аромат через буквы, к сожалению, не передается и по фото тоже((

Что же есть в этом аромате..

• Верхние ноты - винная ягода Сан-хоакин, опаловый лотос
  • Средние ноты - цветки подснежника, бутоны желтой акации
  • Нижние ноты - сандаловое дерево, мускус.

Кстати, парфюмерная вода Белара обладает супер-стойкостью! Хватит одного или пару пшиков, чтобы благоухать весь день.

Также хочу отметить, что этот аромат подойдет более зрелым женщинам. Он свежий, приятный, цветочный, и при этом очень женственный, кому как, конечно же, но мое мнение сложилось так, что девушкам до 30 лет аромат нужен полегче этого.

Парфюмерную воду Belara к покупке рекомендую, как в качестве подарка, так и для себя.

Всем приятных ароматов, будьте красивы!

Достоинства
  • Благородный
  • Женственный
  • Загадочный и утонченный аромат
  • Изысканный
  • Неординарный
  • Свежий
  • Стойкие
ururu25рекомендует
16.07.2018
Интересный аромат) Где покупала?
16.07.2018
Соседка занимается Мери Кей, у нее беру )
Судя по отзыву, интересный аромат.
16.07.2018
Он классический цветочный, и в то же время в нем присутствует какая-то необычная нота, а вот какая именно, я пока не разобралась Shy
23.07.2018
Цена конечно не маленькая, стойкость по-любому должна быть хорошей Big smile
23.07.2018
Стойкость для парфюмерной воды на высоте )
Аромат преследует весь оставшийся день))