Опубликовано 15 Июль, 2021 - 12:26

Очень люблю парфюмерию данного бренда, меня привлекает их дизайн, он всегда чем-то отличает любую модель от другой, именно в этот раз я прибрела себе туалетную воду Thinking of you Mary Kay – что в переводе «думая о тебе»:

Thinking of you Mary Kay

О фирме. Mary Kay это каталожная фирма, в этом для меня конечно минус, т.к. можно приобрести товары только через официального представителя, хотя с другой стороны это плюс т.к. она не очень популярная фирма и представителей данной фирмы не так много то значит маленькая вероятность благоухать с подругой одинаково.

Это именно та фирма, которую редко встретишь еще на ком-то.. Это еще и по причине цены на продукцию Мери Кей, некоторые вещи я считаю не обосновано дорогими, особенно как туалетную воду, ибо за эти деньги можно купить в Летуаль аромат более вше по классу.

Thinking of you Mary Kay

Внешний вид. Самое приятное…

💜 Коробочка закрыта красиво оформленной шоколадной резиночкой, загадочно так, как подарок который открываешь.

Открываешь:

Открывается как листочки цветка:

Thinking of you Mary Kay

И видишь внутри чудо, это флакон в виде капельки, стекло толстое, красивое, похоже на каплю, или графинчик маленький. Голубого оттенка, как юность, такой девчачий дизайн:

Thinking of you Mary Kay

Категория аромата. Аромат относится к фруктово-цветочным

У фирмы очень интересное обозначение этого аромата, а именно:

Сделай мгновение незабываемый!

На флаконе присутствует кулончик, это для тех хочет, без намека. Но его можно носить и отдельно.

Thinking of you Mary Kay

Крышечка стандартная, пластиковая, под стекло, крепиться плотно.

На донышке есть общая информация, это объем 30 мл, и штрих-код.

Пирамида аромат:

Мандарин, белый персик, слива

Это верхние ноты, и при первом «пшике» я ощущаю больше сливу, такую спелую, и цветки персика, такие ярко выраженные…

Пулевизатор тут отличный, одно нажатие и получается очень плотненькое такое «облачко» из аромата, пулевизатор не заедает и подает хорошо:

Средние ноты:

Жасмин, жимолость, ландыш

О, господи, я только при написании данного отзыва обнаружила что в пирамиде есть ландыш! Для меня это открытие просто! Я его совершенно не ощущаю тут, и мне кажется кто-то просто ошибся что он тут есть J

Ярко ощущаю в середине аромата жасмин!

Нижние ноты:

Абсолют ванили, пачули, мускус

Вот они красавцы которые делают данный аромат сладким.. Иногда я его не хочу даже использовать по причине того, что он очень тяжелый. Пользоваться им следует только в зимнее время, на лето всегда охота чего-то посвежее. Этот аромат такой близкий к коже, тяжеловат местами, и надоедлив, он везде, и на куртке долго, и на коже, и на одежде..

Thinking of you Mary Kay

Если описывать аромат в нескольких словах- сладкий торт на день рождение. 💜

Описание из каталога:

Thinking of You™
Сделай мгновение незабываемым.
Современный, яркий аромат , для молодых и жизнерадостных девушек
Искрящийся, яркий аромат невозможно забыть благодаря сложной фруктовой цветочно-восточной композиции.
Выразите свое теплое отношение подруге, сестре, любимой, коллеге или хорошей знакомой. Благодарите, высказывайте восхищение, признавайтесь в любви.

Такой сладкий, с ноткой жасмина и ванили, вначале есть персик, но «товарищи» в пирамиде очень хорошо персик маскируют и фруктового в аромате ничего не остается..

Шлейф у аромата хороший, стойкость тоже, как и написала выше он со мной везде от шубы до рубашки.

Аромат, конечно, приятный, но не всем понравится из-а своей сладости, и только в зимний период.

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Идеален для девушек
  • Идея для подарка
  • Интересная коробчка
  • Кулон в комплекте
  • Оставляет шлейф
  • Очень стойкий
  • Приятный
  • Сладкий
Недостатки
  • Дорогие
  • Только для юных девушек
Taya69рекомендует
Официальный представитель mary-kay
18.08.2021
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о Парфюмерной воде "Thinking of you" Mary Kay, нам было очень интересно узнать Ваше впечатление о ней!

В ассортименте парфюмерии Mary Kay представлены ароматы из разных ольфакторных семейств на любой вкус потребителя.
Если Вы предпочитаете несладкие ароматы, советуем присмотреться к нашим парфюмерным композициям из других ароматических категорий: Cityscape, Illuminea, Elige, Journey, Belara.
Обратитесь, пожалуйста, к Консультанту по красоте Mary Kay, который обязательно поможет Вам найти «свой аромат».
Найти Консультанта по красоте можно, перейдя по этой ссылке: [ссылка].

Что касается стоимости, то в продаже всегда можно найти косметические продукты из одной категории (кремы, помады, духи и т.д.) совершенно по разным ценам - от самых бюджетных до достаточно дорогих.
Недорогую косметику предпочтут непритязательные покупатели, которым не важно "лицо" и история бренда, устраивает базовый уровень качества продуктов и минимальная безопасность.
Продукция сегмента люкс закрывает потребность покупателей в полном эксклюзиве как самих продуктов, так и ингредиентов, обеспеыивает высший уровень безопасности и ответственности перед потребителем, а также, конечно, отличается внешней стороной вопроса, которую можно обозначить понятием "роскошь".
Тем, кто уделяет большое внимание качеству косметической продукции, безопасности, сложности косметических средств и инновационности разработок, но не готов переплавичать за "громкое имя", подходит сегмент мастиж. Именно к данной категории и относится наша продукция.

Некоторые бренды масс-маркет продают свою косметику в среднем по 100 руб., но это совершенно не приемлемо для продукции Mary Kay.

У нас очень высокие внутренние стандарты качества и эффективности.
За всю историю своего существования наши продукты получили более 1500 патентов на формулы, технологии и упаковку.

Компания Mary Kay существует на рынке уже порядка 58 лет и прочно заняла позицию бренда с надежной, эффективной и безопасной продукцией, которая успешно продается в 40 странах по всему миру.

Искренне Ваши, Mary Kay Россия.