Опубликовано 22 Январь, 2016 - 16:39

​Привет, мои хорошие! ❤

​Сегодня в центре моего обзора аромат-новинка 2016 года Forever Diamonds от небезызвестной американской фирмы Mary Kay

Объём ​60 мл

​Цена 2500 руб

​Этот аромат создавался в Парфюмерном доме GIVAUDAN ("ЖИВОДАН")

Вот что пишет о нем создатель Родриго-Флоренс-Ру:

​Описание аромата, пирамида составляющих компонентов:

Я очень удивилась, если честно.. Для меня аромат ни сколько не фруктовый! Я не чувствую ни персика, ни жасмина, ни абрикоса, ни ванили, ни амбры - для моего ненатренированного носа этот аромат описать очень сложно (может, поэтому я не парфюмер? Laughing out loud) Но что я чувствую? Приятен ли он мне? Да, аромат безусловно очень нежный и обволакивает Вас невесомым облаком, однако уже через 2 часа соблазнительный подлец сбегает и не оставляет после себя даже тонкого шлейфа.. Негоже это для парфюмированной-то воды! И дело не в том, что я привыкаю, и на себе не чувствую - нет, пропажу подтверждает и подруга и молодой человек. Постоянно хочется обновлять аромат, возможно, его любительницам придётся носить флакон с собой в сумочке.

***

[господи, как девчонки делают такие потрясающие фотографии продуктов с чем-то там в перемешку? Я смогла с трудом с тысячной попытки выдавить из себя вот этот образ:]

***

Мои ассоциации - хммм, конечно, крайне сложно... С чем бы ассоциировать аромат "Вечные бриллианты"? (перевод с англ.) УМА НЕ ПРИЛОЖУ!.. Хммм может с какими-нибудь.. бриллиантами? ​:D ​Ну да шутки в сторону: у меня он, к сожалению, не вызывает ассоциации с драгоценными камнями и роскошью. Увы, но нет. ​Да простят меня консультанты Мэри Кэй, я искренне бы хотела нахваливать всю продукцию, но этот аромат у меня бурного восторга не вызывает. Так как я еще и автор на айрекомменде, то вынуждена признать правду: для меня этот аромат на 4. ​Если честно, не считаю, что парфюмы - сильная сторона Мэри Кэй.

Чего не скажешь об оформлении: Оно очень лакончное и стильное, для меня - 5 баллов:

Флакон прозрачный, как стёклышко (видимо, чтобы быть ближе к бриллианту) На задней части флакона выполнена белая гравировка, боковые стороны матовые. Распылитель стандартный, проблем не вызывает (а ещё отверстие чётко по центру, что для моего внутреннего перфекционизма как бальзам на душу ^^)

Колпачок в форме бриллиантика (ну не прелесть ли?)

Состав можно посмотреть на фото, все ингридиенты достаточно чётко видны и вопросов не вызывают:

Мой вердикт:

​Для меня это очень нежный, свежий аромат, совершенно не стойкий и не зимний. Я отложу его до весны-лета, и буду с удовольствием его носить на себе вместе с шёлковым платком с фото и какими-нибудь милыми невесомыми украшениями. Могу ли я его рекомендовать? Да, конечно, возможно он подойдёт именно Вам. Тем более 2500руб сейчас - не такая большая цена для духов. И всё же для меня аромат не стал чем-то особенным, чем-то, что пробуждает во мне "воспоминания о ценных мгновениях, которые заставляют меня сиять от счастья" (​Реклама данной парфюмерной воды звучит многообещающе и очень проникновенна, идея находить прекрасное в каждом мгновении мне безумно импонирует ​:)

Возможно, этот аромат придётся по душе именно Вам, моё же мнение - я с удовольствием наслажусь им летом, но вряд ли куплю его второй раз.

​Спасибо за внимание, мои хорошки ❤

​Tati@na для Irecommend

Достоинства
  • Невероятно красивый дизайн
  • Относительно не дорогие!
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
Tati@naрекомендует
22.01.2016
Интересно было бы попробовать) с парфюмерией Мери Кей я вообще не знакома.
22.01.2016
Авдеева, есть достойные ароматы) Раньше от Велосити или Элиж вообще тащилась. А сейчас как-то не очень.... Зажралась, наверн! Laughing out loud
22.01.2016
Если будет возможность я бы хотела попробовать эту водичку, потому что люблю свежие ароматы. Жаль, что не оч стойкий. Если бы пробник можно было бы где-то достать Tired
22.01.2016
Пирамидка не моя, но как же мне нравятся такие флакончики...
Такой отзыв красивый. Захотелось попробовать этот аромат сразу))
22.01.2016
Флакончик очень красивый. В моем стиле.
Жаль, что не стойкий. А крышечку, наверно в 57 граней отточили Big smile
22.01.2016
Авдеева, у меня есть пробники - если Вы в Москве, можем пересечься за чашечкой кофе) можете забрать хоть все 5 Laughing out loud
smart_shopper,
Агент Провокатор, спасибо! Я старалась Smile
A_way, у вас хороший стиль Wink
Tandrena, в 58! Laughing out loud
22.01.2016
Может для меня этот парфюм и подойдет. Если нельзя вычленить персик и т.п. Ничего из перечисленных нот не люблю в большом количестве.
22.01.2016
Флакончик очень красивый, в моем стиле Love Об аромате сложно судить заочно, хочется ощутить Smile
интересный аромат)
22.01.2016
А я как-то равнодушно отношусь к этой марке..
Мне аромат по описанию понравился! Правда я еще ни разу У Мери Кей не Брала...
22.01.2016
Девчонки, аромат и правда интересный) хотя описать его словами почти нереально Sad
22.01.2016
Я бы скорее перевела название как "бриллианты навсегда" Big smile Симпатичный флакончик)
22.01.2016
dream_brother, не плохой перевод! Может исправлю))
И флакон и пирамида - всё прекрасно! Love
22.01.2016
Хорошая пирамидка, жаль не стойкий)
22.01.2016
Ни разу не встречалась с парфюмерией от этой марки. Smile
22.01.2016
Интересно все-таки затестить эту новинку!
22.01.2016
а я вообще с этой фирмой не знакома )))))
22.01.2016
У Мэри Кэя есть очень хорошие ароматы, я бы попробовала).
23.01.2016
Какие интересные нотки! Захотелось познакомиться с ароматом поближе!
23.01.2016
Парфюмерию от Мэри Кей не доводилось пробовать, но вы заинтересовали своим отзывом Smile
23.01.2016
спасибо за отзыв! отдавать 2500 руб. за водичку со стойкостью 2 часа я точно не буду)
23.01.2016
Я не знакома с парфюмом Мэри Кей, но слышала хорошие отзывы на их парфюмы. Smile Но, всё-таки, считаю, что 2500 рублей это дороговато, тем более за такую стойкость... Shy
23.01.2016
Очень красивый, лаконичный флакон! Аромат по описанию интересный, было бы интересно послушать)
Супер!
23.01.2016
Такие ноты и в результате свежий аромат. Хотелось бы послушать
23.01.2016
Девчонки, спасибо всем большое за комментарии!
У меня есть пробники, если что) а также думаю у большинства консультантов они тоже есть))
23.01.2016
Бутылочка очень привлекательная! Думаю, что и аромат мне бы понравился.
23.01.2016
Приятный аромат по описанию.
Но жаль, что недостаточно стойкий.(
Интересно)Хочется послушать аромат)
Интересно было бы попробовать аромат! Фото очень нежные! Smile
Kassandra-Abiss, спасибо!
Даная_Мила, спасибо отдельное за комментартй к фото ^_^
23.01.2016
Милый флакончик) Но стойкость конечно никакая..)
Фото у Вас получились хорошие Smile
Никогда не пробовала продукцию Мэри Кей
24.01.2016
Эс, а зря! У них есть много чего хорошего))
27.01.2016
Никогда не покупала парфюмы этой фирмы, выглядит привлекательно, я бы хотела понюхать)
28.01.2016
не стойкий, говорите? печально((