Опубликовано 4 Март, 2021 - 20:47

2800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🤗

Люблю менять ароматы в зависимости от времени года; и в теплое время ода люблю яркие и сочные ароматы. Так я решила попробовать аромат Motion от Mary Kay.

Этот аромат был разработан в сотрудничестве с Givaudan («Живодан») - европейским парфюмерным домом с более чем 200-летней историей. Интересно, правда?

Производитель: Франция

Объём: 50 мл

Срок годности: 3 года с даты производства

Цена: 2800 руб (без учета скидок)

Парфюмированная вода имеет очень красивую и весеннюю упаковку: мне напоминает репродукцию какого-нибудь художника-импрессиониста.

На картонной упаковке имеется знак качества, по которому продукт можно проверить. С моим все в порядке.

Внутри имеется вкладыш с информацией о парфюмированной воде на английском, белорусском, казахском и русском языках, что навевает на мысль ограниченности выпуска духов среди этих стран.

Флакон у парфюмированной воды тоже очень красивый, весенний и элегантный: выполнен он из прозрачного глянцевого стекла зеленого цвета с минималистичной надписью бренда и названия духов на лицевой стороне. Флакон сильно не пачкается, следы от пальцев на стекле не остаются. Благодаря одностороннему изгибу на корпусе, флакон удобно лежит в руке.

Крышка у флакона золотая, глянцевая, закрывается плотно, но легко снимается. Дозатор в виде распылителя, работает исправно, "не плюется".

Аромат у парфюмированной воды мне нравится - он очень напоминает весеннее цветение и летнюю сочность (цветочно-цитрусовый аромат). На коже держится до 5-6 часов, на одежде намного дольше.

Основные ароматы: цитрусовый бергамот, сладкий рамбутан и цветочная настурция.

Более подробно:

Верхние ноты: клементин, мангостин, цветы бананового дерева, бергамот.
Средние ноты: магнолия, рододендрон, ежевика, малина, сок рамбутана.
Нижние ноты: цветы бальзового дерева, настурция.

Мне очень понравился и аромат парфюмированной воды, и дизайн, и стойкость. К покупке рекомендую 👍

Отзывы на продукты от Mary Kay:

Матирующие салфетки для лица Mary Kay

Компактная кисть для пудры Mary Kay

Хайлайтер Mary Kay Illuminating drops

Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara увеличивающая объем

Солнцезащитный крем Mary Kay Увлажняющий лосьон Botanical Effects® SPF 30

Спонж для макияжа Mary Kay косметический

Благодарю за просмотр 😘

Буду рада плюсикам и комментариям, а также заглядывайте в мой профиль!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Стойкость аромата
Недостатки
  • Не купить в обычных магазинах
VilevinaViрекомендует
04.03.2021
Люблю их продукцию. Но цены кусачие, всё желаемое не скупишь. Приходится выбирать.
10.03.2021
Согласна 👌🏻 Я новинки пробую, но редко. В основном покупаю уже любимые их средства 😌