Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 12:49

Мой кот не так давно стал героем мини-сочинения, где всё сводилось к тому, что кота в нашем доме немножечко любят. Проявить любовь к животному проще всего с помощью выбора хорошего корма, который ему понравится.

Последнее время перешли на марку профессиональных кормов Best Dinner.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Оценили несколько вкусовых решений и решили продолжить знакомство с брендом, так как устраивает качество такого питания и цена.

Особенно кот оценил вкус "Телятина и орегано" Best Dinner Holistic. И я его понимаю.

На упаковке так же достаточно довольный кот в красном.

Низкозерновая рецептура для кошек Best Dinner с телятиной и орегано, изготовлена с учетом физиологических потребностей кошек. Свежая телятина с добавлением мяса индейки обогащают рацион необходимыми аминокислотами, а так же делают его потрясающе вкусным и полезным. Орегано, благодаря эфирным маслам, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, препятствует вздутию живота. Корень цикория способствует размножению полезной кишечной микрофлоры. Гранулы в форме сердечек не оставят равнодушными даже самых привередливых кошек.

Производство: Россия.

Объём: у меня 1,5 кг.

Цена: 1350₽.

Упаковка корма Best Dinner Holistic хороша не только ярким дизайном, но и вариативностью объёма: 400 гр, 1,5 кг, 10 кг. Чаще всего я предпочитаю упаковки именно 1,5 кг.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Хватает примерно на месяц, если дополнять рацион влажными кормами, коты это любят.

Из удобств упаковки так же многоразовая застёжка для сохранения вкусовых и питательных качеств корма при длительном хранении.

Состав корма Best Dinner Holistic с телятиной и орегано:

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Дегидрированное мясо индейки (37%), свежее мясо телятины 10%, горох, картофель, рис, куриный жир, дегидратированные цельные яйца, рыбий жир, сушёные яблоки, морковь, орегано, морские водоросли, цикорий, DL-метиононин, таурин, глюкозамин, хондроитин, юкка Шидигера.

Состав включает не только очень высокий процент чистого мяса, но и растительный белок, клетчатку, витамины.

Корм создан с учётом потребностей домашнего хищника. Однозначно полезный сбалансированный рацион предлагает производитель.

Гранулы корма имеют оригинальную форму сердца.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Как проявить любовь к домашнему животному? Теперь вы знаете.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Кусочки на вид блестящие, шероховатые.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Когда я открываю новую упаковку Best Dinner Holistic, в целом, на меня устраняется совершенно привычный запах сухого корма для котов. С небольшим отличием в аромате, всё же телятина имеет свою специфику. Мой кот любит этот запах и не меняет предпочтения. Он любит сухой корм. А телятиной - очень. Неравнодушен.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано кот ест с большим аппетитом, налегает, но в силу высокой питательности состава много не ест - быстро наедается. Этот корм поедается небольшими порциями, но часто. Думаю, это полезно не только людям, но и животным.

Вес на корме Best Dinner Holistic остаётся стабильным и это касается любого вкуса.

Заметила, что кот ещё больше преобразился на фоне его употребления, хотя всегда был достаточно ухоженным. Но смена корма пошла ему на пользу. Шерсть стала очень гладкой и блестящей.

У кота повысилась активность. Конечно, не всегда приятно просыпаться по этой причине до будильника, но у кота своя жизнь и он имеет на неё право, которое приходится уважать.

Но днём кот больше спит. И сон у него стал более продолжительный и спокойный.

Корм Best Dinner не провоцирует сбой ЖКТ у котов даже при резком на него переходе - так было у нас. Никаких схем по плавному переводу животного мы не соблюдали, но всё прошло хорошо.

Питьевой режим так же не изменился. Кот пьёт столько воды, сколько хочет и объём её такой же, как раньше.

Корм Best Dinner понравился, рекомендую, в том числе - с телятиной и орегано. Хороший удовлетворительный продукт за вполне разумные деньги.

Продолжим знакомство. Хотелось бы оценить все варианты вкусов и составов.

Корм сухой Best Dinner Holistic с телятиной и орегано, отзывы

Тем более, что я стала чередовать разные вкусы при кормлении кота для разнообразия.

Достоинства
  • Кот ест с удовольствием
  • Много витаминов
  • Не вызвал аллергии
  • Нет химии в составе
  • Основной компонент - мясо
  • Полезный корм
  • Сытный
Queen of spiritsрекомендует