Опубликовано 19 Август, 2022 - 10:31

Я продолжаю знакомить своего питомца с кормами Best Dinner. Моя кошка любит разный корм, и я периодически даю ей как влажный, так и сухой. И сегодня я поделюсь своим мнением относительно следующего продукта. Это корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry. Это сухой корм линейки Adult, которая предназначена для ухода за кожей и шерстью домашнего питомца.

Рассмотрим данный продукт подробнее.

Общая информация

♣ Цена – 1114 руб.

♣ Объем (вес)– 1,5 кг.

Сухой корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry (Утка с клюквой)

♥ Упаковка и внешний вид товара

Мне очень нравится оформление всех кормов Best Dinner. Дизайн такой яркий и креативный. Нравится мне и то, что каждый корм имеется свою цветовую гамму. Легко ориентироваться оп вкусам и линейкам.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry (Утка с клюквой)

С точки зрения упаковки и удобства мне все нравится. Есть специальный zip – замок. Благодаря ему корм удобно хранить.

Претензий к данным пунктам не имею.

♥ Впечатления от корма.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry. Это сухой корм предназначенный для взрослых кошек. Вкус Утка с клюквой.

Состав корма:

Дегидрированное мясо индейки 33%, рис, ячмень, мясо утки 10%, хлопья овсяные, жир птицы, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), витаминно-минеральный комплекс, дрожжи пивные сухие, семена льна, масло лосося, плоды шиповника, смородина, клюква, юкка Шидигера, корень цикория сушеный, DL-метионин, таурин.

Мне понравилось, как внешне выглядит сам корм. Гранулы в форме сердечек – весьма необычно. Сами гранулы относительно мелкие.

Сухой корм Утка с клюквой имеет яркий и насыщенный аромат. Могу охарактеризовать его как сладкий.

Корм брала для своей кошки Челси. Ей почти 2 года, она метис (есть примесь толи шотландской толи британской породы), стерилизована. Челси любит разный корм и различные вкусы. Но сухой корм ест практически каждый день.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry (Утка с клюквой)

Челси уже пробовала консервы от данного бренда со вкусом Утки и клюквы. И теперь пробует сухой корм с таким же вкусом.

Изначально я думала даже, что кошка насторожено отнесется к такому сладкому аромату. Но Челси сразу заинтересовалась кормом, едва я только вскрыла упаковку.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry

Ела с удовольствием. Можно с уверенностью сказать, что корм ей понравился.

Каких-либо негативных реакций у кошки на корм не было. Претензий у меня нет.

На этом у меня все.

Корм для кошек Best Dinner

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry – отличный вариант сухого корма для моей кошки. К покупке рекомендую. Пять баллов.

С вами была ваша ♥ Неонила