Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 23:08

Стараюсь сама перейти на здоровое питание и подобрать полезный рацион для своих любимых кошечек. Постепенно пришла к очевидному выводу - на кормах нельзя экономить. По возможности нужно покупать только корма премиум класса и холистик. Приятным бонусом оказалось то, что такими кормами котики быстрее насыщаются и поэтому съедают почти в два раза меньше. Соответственно и в туалет пореже ходят- экономия наполнителя:)). Ну а польза хорошего здоровья и бодрого настроения обсуждению не подлежит.

В этот раз я нашла на Озоне корм с телятиной и орегано. Очень красивая упаковка с изображением элегантного белого кота с красной бабочкой. Ну просто франт! Глаза в очках-сердечках смотрят прямо в душу))).

Гранулы тоже имеют форму сердечек:

Взяла на распродаже за 1322 рубля упаковку 1,5 килограмма. Хватит надолго.

Корм гипоаллергенный. Подходит для кошек, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением. У нас таких проблем нет, но я думаю, полезный диетический корм вреда не принесёт, только пользу. Мне понравился состав с большим % мяса индейки и телятины, а также со всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минеральными добавками.

На упаковке понятно расписано наличие полезных веществ и отсутствие вредных:

Отсутствует ГМО, сахар, глютен. Корм российского производства. Срок хранения полтора года при соблюдении условий. Удобная застёжка.

Кошки едят, не отказываются. Насыпаю им понемногу, чтобы запах не выдыхался. Думаю стоит попробовать и другие корма этой марки.

Всем приятного аппетита и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Кошки едят с удовольствием
  • Полезный корм
  • Сытный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружили
Лариса111рекомендует