Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 20:12

несколько раз

У моего кота праздник живота, с тех пор как приехала посылочка с приобретенной партией Best Dinner Holistic. Где было много вкусного правильного питания для него.

В том числе - несколько паучей с идеальными составами. Настоящие кошачьи десерты.

Корм влажный Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе, отзывы

Поподробнее обсудим влажный корм Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе. Тот, что оранжевенький.

Корм влажный Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе, отзывы

Содержит натуральное мясо курицы высшего сорта (филе грудки). Без субпродуктов, с добавлением молочных сливок, а также пшеничной муки в качестве загустителя, подсолнечного масла - источника витамина Е, рыбьего жира - источника витаминов А и Д, дрожжей – источника витамина В и таурина. Диетический корм с высоким содержанием белка и низким содержанием жира. Полный комплекс натуральных витаминов, минералов и омега-3 и -6 жирных кислот для поддержания здоровья котенка и кошки. Не имеет аналогов среди отечественных производителей. Уникальный состав, текстура и способ производства: бланшированное филе грудки, разделенное на мелкие волокна в сливочном соусе.

Производство: Россия.

Объём: 85 гр.

Цена: ок. 100₽ за пауч, однако мало где его можно встретить в поштучной продаже. В основном - в упаковке, где 24 шт.

Дизайн новой упаковки соответствует оформлению всей линейки Best Dinner Holistic.

Оформление очень яркое, классное, мимо такого пройти сложно.

На пакете предусмотрены надсечки для простого извлечения корма.

Корм влажный Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе, отзывы

Замков, по типу предусмотренных на упаковке с сухим кормом, злнсь нет. Не целесообразно, хотя пакетик легко можно растянуть на 2-3 кормления.

Состав описан на оборот стороне упаковки:

Корм влажный Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе, отзывы

Филе грудки курицы, белый соус (сливки молочные, мука пшеничная, масло растительное, вода), таурин, рыбий жир.

Составы Best Dinner Holistic можно назвать шедевральными, но других и не ждёшь от премиального бренда. Тем не менее, состав очень хороший.

Мой кот давно обучен значению особого шуршащего звука, происходящего от паучей, которые я собираюсь открыть для него...

Корм влажный Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе, отзывы

И кот тут как тут, естественно. Изучает аромат предстоящего кушанья. Но такая упаковка совсем не пропускает запахи вовне.

Внешний вид этого блюда, честно сказать, не самый приятный:

Корм влажный Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе, отзывы

Напоминает горошницу или что-то вроде. Но пахнет этот корм натурально, приятно, аппетитно и с интенсивностью, свойственной натуральному продукту.

Мясные волокна из-за белого соуса рассмотреть не представилось возможности.

Любит ли кот этот корм? Конечно, он пришёлся ему по душе. Это натуральное мясо со сливками, думаю, не найдётся таких животных, да и людей, которые не оценили бы такой вкус. Я знаю, как хорошо сочетается курица со сливочными соусами.

Весь пакет за один присест мой питомец осилить не в состоянии, хоть кот и не маленьких размеров. Кушает часто, но понемногу. Порция исчезает за несколько часов. Пока не съест весь этот влажный корм, к сухому не приступит.

Влажный корм я рассматриваю как дополнение к основному рациону животного, как к возможности его побаловать. При этом, что заметила на фоне употребления Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе:

• Высокие питательные свойства этого влажного корма. Корм быстро насыщает кота.
  • Хорошо переносится ЖКТ, хотя и бывает незначительное отклонение в привычной консистенции стула. Ведь кот привык к сухому корму. Но не критично.
  • Влияет на настроение кота. Днём наш питомец больше спит, а по вечерам и утром - больше активничает.

Впечатление от использования приятное. Котя как-будто очень доволен, да и мы, глядя на него.

С удовольствием повторю приобретение сама, поэтому рекомендую корм Best Dinner Holistic с курицей в белом соусе.

Достоинства
  • Кот есть с удовольствием
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошо влияет
Queen of spiritsрекомендует
Какое гурманство, производители настоящие искусители. Big smile
14.04.2023
Вполне хороший корм
17.04.2023
Да, корм хороший
29.08.2023
Шикарный кот! Шикарный меховой красавчик! Хочу такого точно такого же мехового! Прям моя любовь!!
29.08.2023
Спасибо.
Его шерсть очень реактивна на качество корма. Красивый пушистый гладкий, когда корм хороший.