Опубликовано 21 Июль, 2023 - 16:11

Привет!

Обожаю все уходовые средства, где присутствует кокос 🥥 И исключением не оказался Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter. О нем и хочу сегодня вам рассказать.

Страна: Россия

Цена: 540 руб.(на маркетплейсах дешевле)

Где купить: Официальный сайт MIXIT, маркетплейсы

Объём: 250 г.

Дизайн: крем представлен в баночке-шайбочке из прозрачного пластика, благодаря чему хорошо виден его остаток. Дизайн очень привлекательный и аккуратный, минимализм. Спереди название бренда и продукта, активные компоненты.

Вся необходимая информация представлена на этикетке по всему периметру.Крышка сделана из белого пластика, матовая, откручивающаяся. плотно закручивается благодаря резьбе, легко откручивается.Под крышкой присутствует защитная мембрана от первого вскрытия. Мы знаем, что продукт до нас никто не вскрывал.Вскрывается легко при помощи ножа.Состав:

Масло ши (Карите), Витамин F, Провитамин В5 (Д-пантенол), Масло кокосовое, Масло макадамии (Макадамский орех), Витамин А

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, отдушка

О продукте: мой годен до 06.2026 г.

Сам крем густой, легкой, воздушной консистенции, белого плотного цвета.Текстура однородная. Видна маслянистая консистенция за счёт масел в составе.Аромат сладкий, кокосовый, на любителя. Мне абсолютно не надоедает. Не резкий. На коже задерживается на некоторе время. Распределяется по коже легко, впитывается быстро. Жирной и липкой пленки не оставляет. Расход минимальный.

Информация от производителя:

• Масло макадамии повышает упругость кожи, питает ее и восстанавливает;
  • Масло ши препятствует испарению влаги, улучшает регенерацию клеток;
  • Масло кокоса смягчает, увлажняет и устраняет шелушение;
  • Пантенол способствует регенерации, увлажняет и разглаживает кожу;
  • Витамин А повышает синтез коллагена и эластичность кожи, выравнивает тон;
  • Витамин F ускоряет восстановление и смягчает

Мои впечатления: я использую крем-баттер по мере необходимости, обычно чувствую, когда кожа стала сухой. В основном это один раз в день, и на ночь. Наношу на массирующими движениями. Использую его практически по всему телу.
Результат: кожа после применения крема становится очень мягкой, нежной и питательной. Хорошо увлажняет, придавая легкий кокосовый аромат. Хорошо борется с шелушениями и сухостью.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвал.

Плюсы:

- приятный аромат;

- легкая, воздушная консистенция;

- борьба с сухостью;

- хорошо увлажняет и питает;

- удобная упаковка;

- не оставляет жирной и липкой пленки;

- длительный эффект увлажнения;

Минусы:

- не нашла.

Вывод: крем-баттер хорошо борется с сухостью кожи, увлажняя и питая ее более длительно. Придаёт отличный приятный кокосовый аромат. Рекомендую!

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защитная фольга на вскрытие
  • Тонизирование кожи
  • Устраняет шелушение
  • Хорошее восстановление сухой кожи
Anastasia Chernakovaрекомендует