Опубликовано 7 Август, 2023 - 11:42

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о креме-баттере Mixit Spa Rituals Coconut Body Butter.

У меня очень сухая кожа, местами даже с шелушениями, поэтому мне нужно увлажнять ее и питать каждый день, особенно летом.

Крем-баттер для тела с ароматом кокоса нежно обволакивает кожу, питает ее и повышает упругость. Сочетание ценных масел макадамии, ши и кокоса улучшает регенерацию, активно увлажняет и удерживает влагу в клетках.

Где купить?

Приобрести крем-баттер можно на Валдберис, Озон и другие. Стоимость около 450 рублей

Внешний вид, упаковка:

Крем-баттер находится в прозрачной упаковке в виде шайбы.

На шайбочке имеется вся полезная информация о креме:

Состав

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, отдушка.

Мне нравится, что в составе идет натуральное кокосовое масло и масло ши, пантенол и др.

Под крышкой имеется плотная защита в виде фольгированной пломбы.

Крем белого цвета, при открывании банки, сразу ощущается нежный кокосовый аромат.

Консистенция кремовая, жирная, однородной текстуры.

Распределяется по коже равномерно, впитывается достаточно быстро.Применение:

Крем-баттер имеет в составе пантенол, который является заживляющим и регенерирующим средством, помогает коже после долгого пребывания на солнце.

Я использую крем-баттер после принятия душа. Наношу на сухую кожу, массирующими движениями распределяю по всему телу.

Эффект от применения крема заметен после первого применения, кожа более гладкая и увлажненная. По виду она напитанная, но не жирная. Крем не оставляет после себя жирности.

Расход у крема не большой, его достаточно небольшого количества, что бы нанести на кожу.

Мне понравился данный крем-баттер и я его рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Выравнивает тон кожи
  • Устраняет шелушение
  • Хорошее восстановление сухой кожи
Marymay93рекомендует
07.08.2023
Какой он классный и приятный
согласна)
С удовольствием бы затестила!
Smile
07.08.2023