Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 18:42

Всем привет, дорогие читатели 💗

В предыдущем отзыве рассказала про такую же баночку, но с ароматом кокоса, а теперь поделюсь своим впечатлением про вторую баночку.

НОВИНКИ КРЕМ - БАТТЕР MIXIT
КРЕМ - БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА SPA RITUALS COCONUT BODY BUTTER

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏻

Бренд: MIXIT

Тип товара: крем - баттер для тела

Типы кожи: Нормальная, Жирная, Сухая и чувствительная, Возрастная, Смешанная, Проблемная, Комбинированная, Все типы кожи, Чувствительная

Потребности кожи: Увлажнение, Питание и восстановление, Тонизирование, Массаж

Объем: 250 гр

Стоимость: на WB около 500 ₽

Где купить? на маркетплейсах WB, в магазинах косметики

Официальный сайт

Срок годности: 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Описание от производителя:

Крем-баттер для тела с ароматом амбры и бобов тонка тает на коже, интенсивно увлажняет ее, повышает упругость и эластичность. Ценные масла глубоко проникают в кожу и питают ее изнутри, смягчают, улучшают тон. Пантенол, витамины A и F нивелируют несовершенства, справляются с сухостью и шелушением. Кожа становится мягкой и невероятно гладкой на ощупь. А чувственный аромат амбры и бобов тонка наполняет энергией и силой.

📦 Оформление / внешний вид:

Упаковка в форме шайбы, сделанная из плотного и качественного пластика. Красивый и минималистичный дизайн, мне очень нравится оформления у Mixit.

КРЕМ - БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА С АРОМАТОМ АМБРЫ И БОБОВ ТОНКА
По окружности упаковки есть информация о средстве.

КРЕМ - БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА С АРОМАТОМ АМБРЫ И БОБОВ ТОНКА
Крышка винтовая, сделана из плотного пластика. Под крышкой есть защитная фольга от нежелательного вскрытия.

🫧 Консистенция:

Густой, плотный крем бежевого цвета. Приятная текстура, не липкая и не жирная.

🫧 Отдушка:

Тут я прям кайфанула настолько сильно, что это стало моим фаворитом. Пахнет потрясающе, не сладкий и не резкая отдушка. На теле пахнет офигенно и аромат держится долгое время.

🫧 Состав:

• Основные ингредиенты

Масло ши (Карите), Витамин F, Провитамин В5 (Д-пантенол), Масло кокосовое, Масло макадамии (Макадамский орех), Витамин А

• Второстепенные ингредиенты

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, экстракт какао, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, пропиленгликоль, бензоат натрия, сорбат калия, сульфат натрия, отдушка, CI 19140, CI 16035, CI 42090.

👉🏻 МОИ ОЩУЩЕНИЯ / ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 👈🏻

• Способ применения:

Нанести баттер на чистую кожу массирующими движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Моя кожа: не сильно сухая, тело не склонно к аллергии.

Распределяется на теле хорошо и впитывается достаточно быстро. Не ощущаю липкого слоя. Хорошо питает и увлажняет кожу. Выравнивает тон кожи. У меня шелушений нет, но думаю, что этот крем хорошо с этим бы справился, так как у него плотненькая текстура.

РЕЗУЛЬТАТ ДО / ПОСЛЕ
Кожа после крем становится, нежной, бархатной и пахнет ооочень вкусно. Нет парникового эффекта и дискомфорта.

Но есть лишь небольшой недостаток, это то, что у крема нет накопительного эффекта.

Расход:

Количество нужно совсем чуть-чуть, расход получается экономичным.

Аллергических и негативных реакций не выявлено.

🔎 Какой итог могу подвести:

Аромат меня поразил и теперь я с кайфом наношу этот крем-баттер на тело. Расход очень минимальный, хватит надолго.

Я рекомендую к применению.

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Валерия Лоренцрекомендует
Оно просто шикарно 😻