Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 22:11

Здравствуйте!

Скрабы плотно вошли в мой еженедельный уход. Я фанатка больше кокосовых и кофейных, но недавно я пересмотрела свои приоритеты.

И солевые могут быть деликатными, а сахарные настолько теплыми и приятными, что хочется растянуть наслаждение. Однако, все должно быть в меру.

Сегодня хочу рассказать о Скрабе для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

Скраб для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

Думала после моего любимого Соляного с кокосовой стружкой уже не удивить, но сахарный показал себя не хуже

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Mixit (Миксит), Россия

Объем: 300 грамм

Стоимость: от 450 руб

Где купить: Wildebrries проверенное место

Срок годности скраба 3 года, после вскрытия - 6 месяцев

Описание от Производителя

Сахарный скраб для тела оказывает омолаживающее действие, разглаживает и успокаивает кожу. Активные компоненты усиливают действие друг друга для бережного отшелушивания и глубокого питания. В результате кожа становится гладкой, мягкой и упругой, а тело окутывается нежным облаком ванили.

Есть вся необходимая информация от Производителя.

УПАКОВКА

Увесистая пластиковая прозрачная баночка с сахарным скрабом внутри. Симпатично и презентабельно. Крышка винтовая. Есть защита от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны.

СОСТАВ

Натуральный состав. Сахар, кокосовое масло и перетертая скорлупа грецкого ореха бросается в глаза, когда набираешь скраб рукой. Баночка широкая и позволяет это сделать спокойно.

Сахар, масло кокосовое, глицерил стеарат, масло миндаля сладкого, масло ши, полисорбат-20, изопропил пальмитат, скорлупа грецкого ореха, экстракт ванили, экстракт апельсина, экстракт миндаля, экстракт орхидеи, экстракт пиона, бутилгидрокситолуол, вода, пропиленгликоль, динатрий ЭДТА, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка, кумарин, бензил бензоат, линалоол, лимонен, CI 19140, CI 2028.

Скраб для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

КАК РАБОТАЮТ компоненты постараюсь рассказать кратко

Тростниковый сахар

глубоко очищает, деликатно обновляет и ускоряет обменные процессы в клетках кожи

Экстракт ванили

замедляет процесс старения, заживляет и уменьшает воспаление

Масло макадамии

устраняет шелушение, повышает упругость и эластичность кожи

Масло ши

активно питает, тонизирует, заживляет

Масло кокоса

интенсивно смягчает, восстанавливает и омолаживает

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Первым делом я ощущаю сладость миндаля и ванили, причем ваниль не такая яркая и удушающая.

Масса скраба однородная, ни разу не было расслоения. Цвет кремовый, ванильный или как крем-брюле. На фото практически удалось передать оттенок.

Скраб для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

Напоминает сначала мне соляной скраб. Текстура у сахарного приятная, на мой взгляд она тяжелее, чем у соляного скраба от Mixit, но менее жестко скрабирует, чем у других фирм. Сахарные кристаллы тают быстрее от прикосновения с кожей и в итоге полируешь мелким абразивом.

Пока не попробуешь не сможешь понять. Одно скажу точно - не травмирует кожу

Густой, плотный, не перегружен маслами. Использовать одно удовольствие, не стекает и не рассыпается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Возьмите небольшое количество скраба, равномерно распределите по влажной коже легкими массажными движениями, смойте водой. Используйте 2-3 раза в неделю.

Скраб для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

Легко смывается теплой водой. Кожа мягкая, увлажненная и напитанная. Нет жирной пленки, поэтому можно смело вытираться полотенцем и одевать одежду, не испортишь.

Отлично выравнивает рельеф кожи. Девочки, берите на заметку. Обычно про скрабы и увлажнение забывают, но я считаю ухаживать нужно не перед купальным сезоном и Новым годом, а ввести в привычку. Тем более получить наслаждение.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Приемлемая цена
  • Удобная упаковка и стильное, лаконичное оформление
  • Приятный аромат теплой ванили
  • Достаточно экономичный расход
  • Хорошо отшелушивает, не травмируя кожу
  • Отличный результат, кожа нежная и бархатистая
  • Натуральный состав, не перегружен маслами

Рекомендую Скраб для тела Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Деликатное скрабирование
  • Масла и экстракты в составе
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Стойкий аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
Приятный уход. Захотелось и себе такой Smile