Опубликовано 12 Август, 2023 - 12:32

Доброго времени суток!

Я уже давно использую скрабы в своём уходе. Весной и летом эти средства улетают со скоростью света, что и понятно, так как именно в тёплое время года хочется иметь гладкую и упругую кожу.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Mixit, Россия

•❒ Название - скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit

•❒ Объём - 300 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства

•❒ Цена - от 368 р

•❒ Где купить - на официальном сайте бренда, Л'Этуаль, ИМ Ozon

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средства линейки SPA RITUALS создают ауру, которая превращает обыденный уход в изысканный ритуал.

Соляной скраб-бальзам для тела с кокосовой стружкой поможет вам открыть ритуал наслаждения и обновления в уходе за телом. Средство деликатно и эффективно полирует, делает кожу невероятно нежной и гладкой на ощупь. Морская соль и кокосовая стружка выравнивают рельеф, удаляют омертвевшие клетки, позволяя коже обновляться и вновь сиять. Комбинация масел интенсивно питает и повышает упругость. Особый шарм средству добавляет вкусный и манящий аромат кокоса, который расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Все средства линейки Spa Rituals выполнены в едином дизайне.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
Оформление простое и лаконичное. Банка полупрозрачная, можно рассмотреть содержимое.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
По всему периметру размещена информация (состав, рекомендации по применению, условия хранения).

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
Также была указана дата производства и срок годности средства.

Производитель позаботился и о защите от вскрытия, удалить мембрану получилось только с помощью ножниц.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции скраб густой. Отчётливо видны абразивные частицы, в данном случае это морская соль и мельчайшие скорлупки грецкого ореха.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
Скраб очень ароматный, это запах рафаэлло один в один. При распределении хорошо чувствуется, что средство содержит масла.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
Никаких неприятных ощущений абразивные частицы не вызывают, скраб можно назвать деликатным, но об этом далее.

➣ СОСТАВ

Хлорид натрия, морская соль, масло кокосовое, кокосовая пудра, глицерил стеарат, масло ши, масло сладкого миндаля, полисорбат 20, изопропил пальмитат, скорлупа грецкого ореха, бутилгидрокситолуол, отдушка.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Возьмите небольшое количество скраба, равномерно распределите по влажной коже легкими массажными движениями, смойте водой. Используйте 2-3 раза в неделю.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я регулярно использую скрабы и очень люблю кокосовые. Откровенно говоря, я люблю всё, что содержит кокосовое масло / стружку.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit начала применять ещё на прошлой недели. Наносила немного средства на влажную кожу и распределяла массирующими движениями.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
Далее подробно расскажу о результатах применения средства.

▪️Очищает. Несмотря на то, что скраб достаточно деликатный, он хорошо очищает, отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки. Причем абразивные частицы не доставляют неприятных ощущений.

▪️Повышает упругость. После трёх применений, скраба я отметила, что моя кожа стала более эластичной и упругой, к ней приятно прикасаться.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
▪️Питает. Благодаря содержанию сразу нескольких масле, скраб не только очищает, но и питает кожу, устраняя шелушения. После него я не использую какие-то дополнительные средства, так как в этом нет необходимости. Кожа после него гладкая и шелковистая.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
▪️Улучшает микроциркуляцию. Средство улучшает кровообращение и микроциркуляцию. После применения скраба кожа становится значительно светлее.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
▪️Аромат. Изумительный аромат скраба ещё какое-то время остаётся на коже. Запах нежный и не раздражающий. Я бы сказала, что он оказывает расслабляющий эффект.

✔️ ПЛЮСЫ

• очищает
  • устраняет шелушения
  • питает
  • повышает упругость
  • улучшает микроциркуляцию
  • аромат
  • приемлемая цена

Мне очень понравился скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit.

Скраб для тела Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub Mixit
Он помогает в короткий срок привести кожу в порядок. Не только очищает, но и питает, придаёт упругость.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат задерживается на коже
  • Бархатистость и гладкость кожи
  • Для любой кожи
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Питает
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
12.08.2023
Замечательный скраб по свойствам!
Спасибо за информацию!
12.08.2023
о у меня такой был, он классный. только баночка повыше и поуже была
13.08.2023
Мне бы такой тоже понравился Smile