Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 06:02

272 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Наращивать ресницы или найти ту самую - свою тушь, которая будет делать взгляд выразительным? Вы никогда не стояли перед таким выбором? Если вдруг были мысли, то мой вам совет попробовать Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" и, по возможности, удивиться какими могут быть ваши ресницы.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"
Тушь находится в чёрном тюбике с яркой розовой буквой S, которая сокращается от слова Secret (Секрет хороших ресниц). Тюбик достаточно пузатенький. Симпатичный.

Бренд: Luxvisage

Цвет: Чёрный

Объём: 12 г

Страна-изготовитель: Беларусь

Не водостойкая

Щёточка хорошо подходит для придания ресницам объёма. Она мягкая и вполне удобная. Единственное - для нижних ресниц может быть немного большевата, но тут можно и привыкнуть.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Обладает легкой воздушной текстурой, отлично прокрашивает, придавая объем от корней до самых кончиков и удлиняя ресницы.

Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

У меня редко возникают вопросы к составу декоративной косметики. Именно от декоративной косметики я жду эстетичный вид, а не ухаживающие свойства.

Однако, могу упомянуть, что например тот же парафин в составе - это всё таки продукт нефтепереработки, который загрязняет окружающую среду.

Плюс, эта из тех тушей, которая периодически вызывает у меня прыщики на внутреннем веке. Редко, но метко.

Результат

До
После
Ресницы удлинены, немного придан объём, но, что самое главное для меня - выглядит наиболее натурально. Нет комочков, реснички почти не слипаются.

В течение дня может осыпаться.

Вывод

Тушь хороша на повседневную основу, вполне справляется с заявленными обещаниями.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Отличное качество
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
Недостатки
  • Могут быть комочки из-за строения щеточки
  • Осыпается
  • При нанесении пачкает веки
Anna Kolutрекомендует