Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 15:22

Далеко не каждый шампунь от этого бренда приходится по душе моим волосам, но я всё же решила рискнуть и приобрести можжевеловый вариант. Объём 280 мл, что немного если мыть двум членам семьи, но поскольку члену семьи он не пришёлся по душе, то мыла в одиночку. Входит в серию шампуней из пяти соков, но никакого сока не ощущается, разве что по своей консистенции он более жидкий , предназначен для ослабленных волос , но какой -то помощи в укреплении не заметила во время использования. Пенообразование неплохое, смывается с волос буквально за минуту, хорошо промывает, но не до скрипа, пусть это не сильно принципиально, но я всё -таки люблю до скрипа, отдушка не ядрённая, мелкая перхоть не пропала , но и не стала снегопадной , не вызвал жжения кожи головы в отличии от этого Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Кедровый -настой Питание и Укрепление для сухих и ослабленных волос КЕДР . Ощущения чистой головы хватает от силы дня на два, но представленного объёма хватило раз на 10, порекомендую, но повторно всё же не куплю.
Шампунь Облепиха Агафьи Облепиховый шампунь-объем
Шампунь Чистая линия Шелковистый блеск Клевер.

Достоинства
  • Не прибавил перхоти
  • Не спутывает волосы
  • Нейтральная отдушка
Недостатки
  • Жидковат
  • Не везде в продаже
Катримрекомендует
08.02.2022
У этой марки что-то не нашлось для меня шампуня, который бы полюбился.