Опубликовано 11 Март, 2011 - 15:22

Хорошая зубная паста. Раньше, когда только знакомилась с зубными пастами "Сплат", покупала, как кота в мешке. Сейчас, я уже знаю, какая паста, что из себя представляет и покупаю только "Сплат", на выбор под настроение. Сейчас (в настоящий момент) пользуюсь пастой "лечебные травы". Начиная от ее красивого зеленого цвета, уже поднимается настроение. И конечно же от качества - очень хорошо вычищает зубы. Долго держится ощущение свежести. Паста приятная на вкус, не резкая. Чаще, чем другие пасты "Сплат", встречается не с истекшим сроком годности. Из всей серии зубных паст "Сплат" одна из самых дешевых (около 24 гривны), но по качеству на много лучше других, по крайней мере для меня.
Виоларекомендует
паста эта тоже нравится! Smile
а вам чпсто попадались пасты с истекшим сроком годности?? вот всегда надо смотреть на сроки!!!
16.03.2011
После того как я стала обращать внимание на дату изготовления, в двух не безызвестных магазинах, еле отыскала нормальную. Из 5-6 зубных паст "Сплат", только 1-2 где сроки не нарушены.
да уж...вот никогда не смотрела сроки годности на пастах!!!
на продуктах то не каждый раз смотрим(((( а вот надо оказывается - везде быть начеку!!!