Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 10:41

Я моложе 45 лет, но кожа в плохом состоянии, поэтому крем Лореаль эксперт 45+ в самый раз. Но он меня крайне разочаровал.

Из плюсов нежный цветочный аромат.

Консистенция мягкая, силиконистая, крем приятно наносить и распределять на коже. Он ложится плёнкой. Блестит. Тональный крем сразу наносить плохая идея, может скатываться, лучше подождать минут 20.

По ощущениям на лице пленка. Блестит. С одной стороны есть чувство увлажнения, для моей сухой кожи это спасение. Питает хорошо . На зиму наверно идеально. Но с другой стороны под этой пленкой кожа не дышит. У меня за 3 недели использования крема loreal сильно забились поры, появилось много черных точек комедонов, мелкие прыщики

Когда я увидела себя в зеркале на работе, я пришла в ужас. Лицо ужасно потное! (Тональный крем обычный, который я не меняю уже много лет). Приходится использовать матирующие салфетки каждые 2 часа.

А морщин визуально меньше не стало.

Достоинства
  • Приятный аромат
Дельфинане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. Во избежание скатывания крема рекомендуем наносить его на предварительно очищенную и тонизированную кожу легкими круговыми движениями по массажным линиям. Если наносите под крем сыворотку, то необходимо дать ей время впитаться в кожу, а затем уже наносить крем, дать ему также время впитаться и затем уже приступать к Вашей ежедневной рутине по нанесению макияжа. Также вы можете воспользоваться скрабом для лица Бесконечная Свежесть для нормальной и смешанной кожи, который эффективно очищает, матирует, способствует обновлению и свежести кожи. Натуральные экстракты розы и лотоса оказывают успокаивающий эффект. С заботой, L`Oreal Paris!