Опубликовано 5 Январь, 2019 - 13:03

Лицевой валик - уже второй продукт Ляпко, на который я пишу отзыв-отличник! Мне нравится принцип действия этих аппликаторов, их суть, поэтому такая вещь лишней в хозяйстве точно не будет! ?

Я уже писала о Ромашке - аппликаторе, который можно располагать на разных, самых неровных частях тела. Когда я увидела лицевой валик, я в мыслях уже представляла, как наношу на лицо гиалуронку/витаминчики/любые другие ампулки и валиком их, валиком)) Но область применения по ходу использования увеличивалась ☝?

ОБ АППЛИКАТОРЕ

Сделан валик качественно! Увесистая прочная ручка, стальные прутья-держатели, отлично отцентрованная рабочая часть. Катается очень легко и абсолютно бесшумно. Если рядом кто-то спит, а вы решили, что время омолодиться, то никто и не заметит ?

Оформление в стиле Ляпко - радужные разводы.

Иголочки разных металлов, достаточно острые, но кожу не травмируют!

Очень много показаний к применению. На фото можете ознакомиться, а ниже я опишу свои методы ?

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Для лица соло

Первый раз я прям опешила) Как-то было... ощутимо, если не сказать болезненно. Особенно на лбу. Но это ощущение длится недолго, буквально минуту-две. Потому что кожа очень быстро прогревается и манипуляции с аппликатором начинают приносить удовольствие. Кожу не царапает

После нескольких минут ощущается активный приток крови, кажется, что «я сделала нечто очень полезное, я молодец» ☺️

2. Для лица с ампулами

Только ленивый не знает про ампульные коктейли для лица. Я беру обычную Теану, чаще увлажнение с гиалуронкой. Немного на кожу, а сверху валиком. Мне эффект очень нравится. Особенно утром, если сделать эту процедуру перед сном. Кожа другая, гладкая, напитанная. Ухоженная!

Не совсем как мезороллер, но результат отличный.

3. Для шеи и области декольте

Собственно, для того же эффекта, что и на лице. Валик маневренный, можно проработать все зоны.

4. Для кожи головы

Относительно недавно начала валиком делать массаж на голове. Т.к. волшебные иголочки вызывают гиперемию, зачем тогда нужны перец, горчица и прочие уловки для роста волос? ??‍♀️ Не могу сказать про какой-то эффект, рано еще для выводов, но мне безумно нравится процесс ? Только рекомендую зафиксировать волосы косичкой или низким хвостиком, иначе валик наматывает их на себя!

5. Антицеллюлитный массаж

О, это вообще прелесть! Так удобно роликом прорабатывать бедра, ягодицы и бока!!! Сначала им, потом обернуться и под пленку. А дальше уже кто как любит - или под одеялко, или поймать синдром Золушки (второй вариант реальнее и полезней). Только хочу предупредить, если обертывание термо или крио, то после валика ощущение усиливается!

БАЛОВСТВО ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Я нашла много применений этому валику! Уверена, что, не было б у меня Ромашки, я проблемные хондрозные (читай - неспортивные ?) части тела спасала б им. Потому что реально помогает!

Для меня наличие аппликаторов Ляпко дома - почти необходимость. Они надежные, многофункциональные и РАБОТАЮТ.

ГДЕ КУПИТЬ? Вот официальный сайт, где можно приобрести этот валик! (И ссылка на весь сайт, там много интересного ?) Пришел великолепно и надежно упакованным, отправляли транспортной компанией (без очередей на ПР)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Однозначно рекомендую лицевой валик Ляпко. Для здоровья, для молодости, для тонуса кожи! Это и замена массажа, и способ доставки питательных веществ, и улучшение микроциркуляции крови ☝? А это - главное условие для хорошей кожи, да поддержат меня косметологи ?

Качество изделия отличное!

И, подводя итог, хочу отметить, что цена абсолютно соответствует качеству ??

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • *эффективно
  • +недорого
  • +универсальный
  • Без побочных эффектов
Дама Южных Кровейрекомендует
11.01.2019
Спасибо за интересный отзыв!!!
11.01.2019
Спасибо за интересный отзыв!!!