Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 10:55

Всем привет! Уже давно хотела прикупить себе цветную тушь, т.к. черными пользуюсь уже лет 10 и хочется чего-то нового. Во времена учебы я всегда пользовалась коричневой тушью FFleur (ретрограды, как я наверно помнят этот бренд), но потом не могла найти её в магазинах. Сегодняшнего героя я приобрела в Подружке со скидкой. Вообще я раньше пользовалась тушью Lash Sansational в черном оттенке, и была полностью ей довольна, особенно кисточкой.

Цена - 399 рублей

Объем - 9,5 мл.

Место покупки - Магазин Подружка

Упаковка. Такая же пузатенькаяя упаковка, что и у обычной черной. Только фон шрифта иногда меняется. От вскрытия спасает только приклеенный штрих код. Я считаю, что лучше бы их закатывали в пленку, а то есть любители посмотреть кисточку у туши, а потом тушь засыхает. У меня так было с Chanel. Только там консультанты в магазине так делали. Щеточка у туши стандартная для этой серии, силиконовая. На мой взгляд она очень удобная.

Цвет. Это не яркий бургунди. А такой цвет засохшего цветка что ли. При открытии действительно можно перепутать с коричневым. Но нет, это всё таки бургунди, под разным углом вы это увидите.

Консистенция. По свотчу видно, что тушь не супер жидкая. А скорее суховата. Поэтому у меня и не получились лапы паука. Хотя наслаивала я её несколько раз.

Нанесение. Я наношу её раза 4 на верхние ресницы. И всё равно смотрится очень аккуратно и деликатно. Наношу боковой стороной щётки. Если сравнивать черную тушь и бургунди, то с бургунди взгляд получается мягче.

Снятие. Я смываю её гидрофильным бальзамом и проблем нет вообще. Без дополнительных средств снять её будет трудновато, это я ещё помню со времён черной туши этой серии))

Расход. Объем у туши большой. Хватает её минимум на месяца 3. Но я стараюсь менять тушь каждый месяц, т.к. у меня очень чувствительные глаза.

В носке. Комфортная, не утяжеляет ресницы. Под вечер не отпечатывается на нижнем веке. Для меня это большой плюс.

Мои впечатления. В солнечную погоду этот прекрасный цвет лучше виден на ресницах. А в обычную погоду разницы особо нет. Конечно, глаза не выглядят голыми, видно, что глаза у вас накрашены. Но какой драматический макияж с этой тушью вряд ли получится. Какого-то дикого объема тоже нет, может это и к лучшему.

До
До
После
После

Итог. Интересная тушь, особенно когда хочется чего-то нового. Думаю в будущем повторю, т.к. качество меня полностью устраивает, особенно если брать по скидке))

Плюсы:

- Цвет бургунди

- Большой объем

- Очень удобная кисть

Минусы:

- Слегка суховата

Достоинства
  • Не осыпается
  • Оттенок Бургунди
  • Фиксирует изгиб
underumbrellaрекомендует
26.10.2020
Необычный оттенок туши Love
26.10.2020
Да))
Официальный представитель Maybelline New York
30.10.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷