Опубликовано 9 Март, 2019 - 20:39

со скидкой 351

Привет!
Ох как долго я ждала эту новинку, как меня манил оттенок "Черная вишня"... и вот я наконец-то получила его. Уловила со скидкой на вайлдберриз.
Ох как я разочаровалась в этом оттенке Laughing out loud

Обещания производителя:

Тушь от Maybelline NY, которую ты так ждала. Никаких трений и средств для снятия макияжа с глаз. Легко удаляется теплой водой, благодаря формуле без воска. Изогнутая щеточка моментально создает на ресницах невесомый объем и длину. 3 роскошных цвета: глубокий синий, манящая черная вишня и классический черный.

• Упаковка. Довольно стильная, мне она нравится очень больше классических пузатых тюбиков. Черная крышка,серебряная вставка и прозрачный квадратный флакон. Видно красивый бордово-коричневый оттенок, который реально манит к себе. На помадах из коллекции Countdown были не понятные рты, а тут глазки. Но выглядят они мило по сравнению с помадами. Объем 9,5 мл
  • Щеточка. Мне такая не по душе...впервые беру тушь с щеточкой, которая мне не нравится. Если бы было побольше щетинок...
    Ограничитель хороший, лишнего не набирается. НО, его нужно протирать ватной палочкой чуть ли не после каждого использования. Т.к если этого не делать будет очень много комочков на щеточке и ресницах.
  • Оттенок. Ну что ж оттенок в упаковке и на руке бордово-коричневый, после смывки на ватном диске фиолетово-розовый, а на ресницах....просто темненькая!.. Вот тут я немного загрустила. Оттенок можно разглядеть наверно вблизи только. И может летом под солнцем будет виднеться бордовенький какой-нибудь. Конечно ожидала я совсем другого, потому что это 10-я моя открытая тушь...10-я черная тушь...
    Но тут вспомнила что у меня есть белый праааймер для ресниц от мейбеллин, ждала чуда от него, но что-то как-то не то все равно (или я придирчива?). Оттенок стал посветлее, но получилась просто коричневая тушь.
  • Тушь на ресницах. Ну что ж, смотрела я американский инстаграм, эффект на их фото мне нравился, вроде склеены ресницы, а вроде и симпатично, кукольно смотрится.
    И вот я начинаю наносить тушь на ресницы, наношу,наношу, наношу...и ничего подобного... Объема точно нет.
    Так мои ресницы выглядят без праймера
    Не очень эффект такой...мои ресницы не очень ровно растут и тушь это подчеркнула прекрасно или это заслуга неудобной мне щеточки.
    Смывается реально теплой водой и вот как раз на ватном диске видно фиолетовый оттенок!
    Но лично у меня остается легкий розовый тинт на коже, глаза выглядят заплаканными
    и это еще после умывания

С праймером как по мне дела обстоят лучше, да и больше нравится эффект в итоге. НО тогда теряется весь смысл этой туши (удаление теплой водой)
    Т.к. праймер у меня белый, то оттенок чуууть чуть становится посветлее и в принципе можно уловить какой-то цветной намек.
    Честно, покупкой я разочарована, т.к ожидала светлее оттенок и чтоб ну хоть чуть чуть отдавала бордовым. К тому же моим ресницам данная щеточка все таки не подошла совсем.
    Но плюс этой туши в том, что лично у меня она не осыпается и без праймера! Ну и упаковочка покорила меня.
    Еще мне кажется что бордовый оттенок можно заметить будет летом при солнечной погоде)) по другому мне кажется никак)
    Могу рекомендовать ее только если вы любитель данных щеточек и они вам подходят и не превращают ваши ресницы в ужас полный. Хоть плюсов больше чем минусов все равно от меня ей палец вниз...
    Спасибо за просмотр!Smile
Достоинства
  • !!!оригинальный дизайн
  • Лёгкий демакияж при устойчивости к влаге
  • Не осыпается
  • Привлекательная упаковка
  • Смывается теплой водой
  • Удлиняет
Недостатки
  • Нет объема
  • Неудобная щеточка
  • Плохо пигментирована
01Галина26не рекомендует
09.03.2019
Глаза так похожи на одну турецкую актрису
09.03.2019
да меня вот все сравнивают с какой-то актрисой, а с какой никто вспомнить не может Big smile :bigsmile:
09.03.2019
Я знаю только что джансу ее зовут в сериале новом
09.03.2019
аа,нашла, красивая актриса)) чуть реально похоже:D но у нее припухлости под глазами больше выражены
Какие длинные ресницы!!
спасибо:)