Опубликовано 17 Август, 2022 - 12:04

322 рубля

Привет!💌

Это мой единственный лак для ногтей Катрис.

Изначально я в него влюбилась прям с первого взгляда, даже не пожалела денег! А ведь цена его без скидки - 358 рублей!

More than nude в оттенке 03.

Объем большой 10,5мл

От производителя:
Лак для ногтей More Than Nude Nail Polish от европейского бренда Catrice Cosmetics станет удачным приобретением для поклонниц нежных оттенков. В коллекцию вошли пять полупрозрачных нюдовых оттенков с легким искрящимся отливом.

Лаки для ногтей More Than Nude обладает такими положительными качествами:
- Обеспечивают стильное дорогое сияние.
- Способствуют осветлению ногтевых пластин.
- Подходят для обладательниц любых оттенков кожи.
- Образуют покрытие устойчивое к трещинам и сколам.
- Удобно наносятся, быстро сохнут.
Лаки от бренда Catrice Cosmetics относятся к группе веганских, то есть не содержат компонентов животного происхождения, не тестируются на животных, что делает их прекрасным выбором для девушек, предпочитающих этичную косметику.
Подробнее: [ссылка]

Выглядит потрясающе:

Кисточка показалось мне широкой, мне не понравилась. Хотя и красить такой быстрее получается. пахнет сильно, не очень хорошо переношу такие запахи🤢

Текстура тоже не понравилась. Он не жидкий, густой и тяжело наносится, возможно из-за большого количества блесток.

А это вообще что такое? Выглядит стремно:

Получается, что красивая крышка снимается легким движением и остается страшная черная пластиковая крышка, это типа для удобства,да?( Какая-то подстава от производителя, я считаю!

А теперь самое интересное, как же лак смотрится на ногтях?🧐

В первый раз, когда я наносила лак на ногти мне совершенно он не понравился, я стерла и заново начала красить ногти. Только уже не на "голые" ногти, а на лак от Эйвон, типа на базу бежевую, чтобы как-то посимпатичней смотрелось.

Что у меня получилось:

С этой бежевой базой маникюр мне очень понравился. И держался он около 5 дней) Действительно очень нежно и в стиле нюд.

Но всё же лаком я не очень довольна, цвет какой-то цыганский что ли, слишком много блесток с золотым тоном (хотя я и хотела побольше сияния, но не столько же!).

Если нанести только этот лак:

Сильно сияет, особенно на солнце. Я дополнительно ничего не наносила для блеска или стойкости.

Я наношу в 1 слой. В нем так много этих частичек, что я не хочу перебарщивать с сиянием. Сохнет полностью минут за 10-15.

Лак на ногтях через 3 дня:

Сияет уже как-то иначе, по бокам чуть-чуть слезает.

Плюс в этом лаке это то, что не бросается в глаза как отрастают ногти и появляется эта бесячая голая полоска у кутикулы😉

Я прям как сорока, случайно увидела этот лак на корнере и сразу схватила, очередная спонтанная покупка(когда это уже прекратиться)... Даже стоимость лака меня не остановила - 358 рублей, но с учётом моей скидки вышло- 322. Все равно считаю для этого лака цена завышена. Буду пользоваться, но без удовольствия и только на бежевые/молочные базы.

Спасибо за внимание✨.

Достоинства
  • Красивый шиммер во флаконе
Недостатки
  • Не дают плотное покрытие
LoverNime20не рекомендует