Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 15:17

Здравствуйте))

Лак catrice more than nude отчётливо выделяется среди своих "подружек"... Из этой серии я насколько поняла 9 нюдовых оттенков на разный вкус.. Лаки очень хорошо подходят под французский маникюр.

Я не люблю жирности в лаках. И этот лак очень тонко ложится, и сильно не выделяется с цветом и текстурой. Немного блестит .

Объем лака: 10.5 мл. Сделано во Франции.

Колпачок снаружи из золотистого цвета, и он снимается. Кисточку с колпачком очень трудно было открутить.

Лак разве бывает веганский? Ну, во всяком случае, у меня мелькими буквами написано "vegan".

Мои впечатления: лак для тех, кто любит скромности и для любителей французского шика. Неяркий. Рекомендуется для ногтей средней длины.

На 10.12.22. - обновление. Набирается потихоньку коллекция. Совсем не понравился лак под номером 15 "Peach for The Stars" - персик для звёзд. Мне кажется, что лак для лета, и для моей кожи кажется, слишком ярким.

И лак под номером 14 "Where `s The Seashore?" Где берег моря?... - он молочного цвета, море наверное в нём от зелёных переливов. Очень приятное напоминание. Тоже на лето.

И на этом у меня сегодня всё.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Легкая в работе текстура лака
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не дают плотное покрытие
amanzamanz908рекомендует